кирилл555 писал(а):Подскажите для данной схемы трансформатор какой мощности нужен? и на сколько ампер?
цитата из вашего же источника....Усилитель работает от свинцового аккумулятора 12 вольт и 1.3 ампер часов. Ток потребления усилителем примерно 400мА,
Скорее это две независимые обмотки по 12В каждая стоками по 0.5А.кирилл555 писал(а):12v x2 0,5A
А зачем вам двухполярный источник питания... Схема же вроде однополярная?кирилл555 писал(а):подойдёт ли такой трансформатор по мощности к предусилителю?
Да и как-то дика мне эта схема. Я сам не собирал ламповых никогда, но мне всегда казалось, что звук от того и ценен, что идёт с лампы, а не с транзистора.... А тут после лампы полевик стоит.... Как то дико для меня, если честно..



