Сколько читал форум не наткнулся на программую часть. Я не говорю что прям за исходники.
Сам хочу собрать на pic18f252 (не надо сейчас писать типа, а чем не устраивает атмега). Хотя бы потому что у меня ее нет и я с атмегой не имел дела. А пик есть под дукой и чем шить да и не первый девайс разработанный мной.
Вопрос в частности как реализовывалось управление шим относительно температуры?
Какую то хитрую формулу придумали или? И где есть больше данных по параметрам например какую частоту использовали под шим.
Заранее спасибо. И извиняйте если это все уже где то звучало. Бегло прошелся по 200 страницам и уж точно мог пропустить...
Подробнее тут: http://lurkmore.to/Grammar_nazi



