Жду не дождусьanatol22 писал(а):Весна скоро - солнце, тепло, зелень ...
Позитивные новости
- Реклама
Да уж, странно. К этому меня привели три случайных события, наложившихся друг на друга =)
Плата с трансами, лампами и пр. была отодрана и лежала отдельно от кинескопа, но трансформаторы не выдраны вроде. М.б. разломал тот, кто выносил этот телек.
Плата с трансами, лампами и пр. была отодрана и лежала отдельно от кинескопа, но трансформаторы не выдраны вроде. М.б. разломал тот, кто выносил этот телек.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
пришел наконец то блок управления на микроволновку самсунг!поступил по хитрому:отсканил квитанции описал неисправность и указал серийник печи и камня в блоке,и о чудо!правда писал в корею и на англиццком а блок пришел почему то из калининграда.но все равно кайф!
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
2 дня е*ся с паралельным програматором, уже хотел выкинуть, но етот ублюдок похоже заработал!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здраствует долбаный китайский индженер, который его придумал!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да здраствует долбаный китайский индженер, который его придумал!
Полный пипеутз.
У меня свои вести с помойки: летом подобрал практически новый лазерный принтер, (тогда еще таджиков не было в дворниках, потом такие подарки не попадались, зато каждый таджик имеет свой велосипед с помойки,разумеется).Недавно попался компьютер - подарил ХАКЕРУ(хороший паренек. не обижайте его). На даче у меня вся мебель(хорошая мебель) с ближайщей помойки. Телевизоров, магнитофонов, радиол было дофига, но я гордо проходил мимо. Такие "гробы" не собираю.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 19:57:20
А у меня выходной дак поошёл по весне за реку костерок зажек, посидел в тишене шума реки и ветра.
Купил ЖКИшку и мучаю его.
Купил ЖКИшку и мучаю его.
Съел сам, помоги соседу. Соседу мясо вредно:)
А я завтра утром поеду на кардачи, деталек разных купить. Список составляю. 
Скелет колобка состоит из черепа.
Читайте и удивляйтесь! Тема настолько многоганна, что не заю, куда её поместить!
В Японии двух кошек и одну собаку официально назначили начальниками железнодорожных станций. Животные помогают местным ЖД компаниям решать финансовые вопросы, которые возникли из-за мирового экономического кризиса. Когда животные получили символическое назначение, на определенных маршрутах резко увеличилось число пассажиров.
Восьмилетний йоркширский терьер Марон в июне прошлого года приступил к исполнению своих обязанностей на станции в префектуре Ивате. Его нарядили в униформу с фуражкой, чтобы он мог при полном параде встречать и провожать пассажиров на перроне, сообщает ИТАР-ТАСС. С появлением собаки малоизвестная станция Окунакаяма-когэн стала настолько популярной, что ежедневно ее посещают около 50 туристов, которые приезжают со всех концов страны.
В префектуре Фукусима на станции Айдзувакамацу трудится «коллега» собаки кошка Басу. Ей удалось за шесть месяцев после начала работы в апреле прошлого года привлечь 28 тыс. пассажиров, что в полтора раза больше, чем обычно пользовались остановкой за этот срок. Руководство станции в один голос признает, что никогда не сможет расплатиться с Басу за ее помощь.
Однако по успешности рекламного хода далеко позади оставила всех своих коллег девятилетняя кошка Тама. Она стала первым домашним питомцем в Японии, которого назначили на пост начальника железнодорожной станции.
Это произошло еще три года назад, когда она распоряжением дирекции возглавила небольшую станцию Киси, которая работает в автоматическом режиме и без персонала на участке между городами Вакаяма и Кинокава в префектуре Вакаяма.
Только за последние несколько месяцев кошка привлекла пожертвования на сумму около 10 млн. иен (более 105 тыс. долларов США по текущему курсу). Популярность Тамы настолько велика, что с марта этого года в префектуре Вакаяма в ее честь будет выпущен на маршрут специальный поезд. Основным элементом оформления состава станут фотографии японской мурки.
За свои заслуги мохнатые железнодорожные боссы в Японии носят фирменную униформу, живут в собственных комфортных офисах и получают регулярное питание.
Как видите, тут и про животных, и про кошек, и про то, что кошки- женского полу!
Так что и здесь поздравим прелестных кошечек с праздником и заслуженным воздаяниям!
В Японии двух кошек и одну собаку официально назначили начальниками железнодорожных станций. Животные помогают местным ЖД компаниям решать финансовые вопросы, которые возникли из-за мирового экономического кризиса. Когда животные получили символическое назначение, на определенных маршрутах резко увеличилось число пассажиров.
Восьмилетний йоркширский терьер Марон в июне прошлого года приступил к исполнению своих обязанностей на станции в префектуре Ивате. Его нарядили в униформу с фуражкой, чтобы он мог при полном параде встречать и провожать пассажиров на перроне, сообщает ИТАР-ТАСС. С появлением собаки малоизвестная станция Окунакаяма-когэн стала настолько популярной, что ежедневно ее посещают около 50 туристов, которые приезжают со всех концов страны.
В префектуре Фукусима на станции Айдзувакамацу трудится «коллега» собаки кошка Басу. Ей удалось за шесть месяцев после начала работы в апреле прошлого года привлечь 28 тыс. пассажиров, что в полтора раза больше, чем обычно пользовались остановкой за этот срок. Руководство станции в один голос признает, что никогда не сможет расплатиться с Басу за ее помощь.
Однако по успешности рекламного хода далеко позади оставила всех своих коллег девятилетняя кошка Тама. Она стала первым домашним питомцем в Японии, которого назначили на пост начальника железнодорожной станции.
Это произошло еще три года назад, когда она распоряжением дирекции возглавила небольшую станцию Киси, которая работает в автоматическом режиме и без персонала на участке между городами Вакаяма и Кинокава в префектуре Вакаяма.
Только за последние несколько месяцев кошка привлекла пожертвования на сумму около 10 млн. иен (более 105 тыс. долларов США по текущему курсу). Популярность Тамы настолько велика, что с марта этого года в префектуре Вакаяма в ее честь будет выпущен на маршрут специальный поезд. Основным элементом оформления состава станут фотографии японской мурки.
За свои заслуги мохнатые железнодорожные боссы в Японии носят фирменную униформу, живут в собственных комфортных офисах и получают регулярное питание.
Как видите, тут и про животных, и про кошек, и про то, что кошки- женского полу!
Так что и здесь поздравим прелестных кошечек с праздником и заслуженным воздаяниям!
Еще одна моя позитивная новость в том, что я иду на выздоровление! Внимание, внимание, по улицам Барнаула ходит вирус гриппа. Приметы: зеленый нос, лицо скользской национальности, постоянно мутируется. На правой руке - татуировка с надписью "Я люблю тебя моя жаба". Быть всем предельно осторожными. Всегда ваш КОМИНФ (КОМитет по ИНФекциям) 
- Сообщения: 265
- Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 23:39:51
Давича прошил ещё одно устройство ... успешно ... Wi-Fi ... ну и обновил комп .... ну как не позитив 
А ещё вот позитив ... если бы в каждой школе поставили ... может мы не стали бы зависимы от microsoft http://school-linux.ru/
А ещё вот позитив ... если бы в каждой школе поставили ... может мы не стали бы зависимы от microsoft http://school-linux.ru/
Паяльник сгорел...есть повод купить новый 
Поправляйте меня, если что-то не так говорю 


