Это по моему во всех учебниках есть.
М.О.Доливо-Добровольский всего лишь внёс большой вклад в разработку трёхфазных генераторов и трансформаторов.
Немного нравоучения.низнайка писал(а):На кой тогда этот форум, что бы посылали книжки читать, я думал для общения, а кому мозги мешают отвечать не заставлял, это дело лично каждого.
А разъясняющий, вместо ответа вопрошающему, расскажет о том, что сам понял на ХХ%?КРАМ писал(а):вопрошающий услышит лишь то, что он САМОСТОЯТЕЛЬНО изучил минимум на 50%
Через 0,02 секунды на верхнем проводе также будет +...alkarn писал(а):...Когда через 0,02 секунды на верхнем проводе относительно нижнего будет (-) ток не пройдет через диод, и светодиод гореть не будет.
Это когдааа было, а сейчас уже...Lazy писал(а):...отстали от жизни...