В противном случае, если выставить как у вас, буден запрещен режим SPI, и вы надолго попрощаетесь с микроконтроллером, если с первого раза не пойдет прошивка. а в общем, вот что вы собираетесь прошивать:
проверьте еще раз все правильно ли? это картинка для DF FF как я уже сказал отключит возможность программирования
- Вложения
-
- fuse inv.gif
- (9.45 КБ) 1033 скачивания
-
- fuse.gif
- (9.08 КБ) 1532 скачивания
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.




