ageeff писал(а):На ровный брусок шкурку и возратно-поступательными движениями выравниваешь неровности.
Неее - так испортить только можно. Вся фишка в том, что шкурку/напильник надо держать в руках. Либо шкурку класть на плоский стол и возюкать по ней изделием. Так вот при этом методе кромка всегда выйдет не плоской, а выпуклой в середине и сточенной по краям.
Поэтому и спросил про рубанок - он срезает плоско. Только тут еще одна проблема - надо держать под 90 градусов к плоскости доски. Но это уже другой вопрос.
Ну сказали тоже... Площадь то какая! В отделочных стройматериалах материалах, обоях окнах и т. п. куда больше всякой дряни, чем в этой "малюсенькой" люстре.ageeff писал(а):Насчет шпатлевки не подскажу их великое множество , я бы выбрал с наименьшим содержанием химии раз кухня повышенная температура соответственно испарение этой химии в разы выше
Это потолка касается. А люстра сама светит - на ней косого света так нет. Если только днем из окна...ageeff писал(а):Спорить не буду , но на потолке тем более - игра теней сыграет свою роль
Короче, надо делать ровно.
Да, то.ageeff писал(а):Если на фото то о чем Вы говорите

