в общем беда такая. луч стал сильно уходить вниз, при подаче на вход сигнала картинка "бегает" влево-вправо, приходится постоянно подкручивать корректировку развертки. появились сильные внутренние помехи, на малых значениях времени (меньше чем 0.1 сек/дел) увидеть что то невозможно, все размыто либо видим странные зигзаги(позже прикреплю фото). но самое интересное это то, что он время от времени стал выдавать какой то сигнал треугольной формы, когда просто воткнут в розетку.
электролиты менял в прошлом году, щас думаю попробовать поменять подстроечники и переменники.


