А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Реклама
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
На базе !
Ты резики , те что идут с коллектора на базу проверял ? , а те что с базы на эмиттер .
Ты резики , те что идут с коллектора на базу проверял ? , а те что с базы на эмиттер .
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Не догнал. Про какие вы именно резики? Про 2 чёрных?
- Реклама
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Первый 389, второй 394.
Проверял на 2000к.
Проверял на 2000к.
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
Норма. Даже незнаю что еще проверять можно
.
Поробуй выпаять диодный мост , и померять сопротивление +310в - 0в ( щупы туда где на плате припаян + и - диодного моста ) , заодно отпаяй и проверь кондеры омметром
Поробуй выпаять диодный мост , и померять сопротивление +310в - 0в ( щупы туда где на плате припаян + и - диодного моста ) , заодно отпаяй и проверь кондеры омметром
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
уже коротнул.. С 0 растёт потихоньку вверх 43-47-50 и т.д.
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Отпаял диодный мост, лампа перестала светиться.
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
вы щас что и чем меряете непойму ?
А знаете что , отпаяли бы вы все ( только из первички ) , а потом по очереди бы впаивали на место (фото же есть ) и смотрели сопротивление по питанию ( фото выше ) , это сопротивление должно быть несколько сотем килоом..
А знаете что , отпаяли бы вы все ( только из первички ) , а потом по очереди бы впаивали на место (фото же есть ) и смотрели сопротивление по питанию ( фото выше ) , это сопротивление должно быть несколько сотем килоом..
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Ещё раз тупанул, сделал всё так, как показано на скрине - 105
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Без диодного моста работать сможет? В чём суть, лампа без него и кондеров не горит.


