Собрал данный девайс но еще не запускал. Нужно прошить.
Подскажет кто-нибудь как выставить фьюзы в PonyProg2000?
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.






Nusik1975 писал(а):При отрицательной температуре от -0,1 градуса до -9,9 градуса знак минус спереди. Один знак после запятой. Ниже -10 градусов только знак минуса без десятичного знака