А кто тут занимается ремонтом компьютерных БП? Есть вопрос.
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Нет.. Завтра пойду спрошу.. Мне обещали парочку сгоревших дать.. Хз что там сгорело. Они на 250 ватт.
- Реклама
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Реклама
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Россия, Волгоград.
Диодному мосту хана?
Диодному мосту хана?
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Фююх.. Напиши адрес, валерьянки отправлю
Такс.. Мм. Пошёл всё проверять и впаивать. Завтра отпишусь.
Такс.. Мм. Пошёл всё проверять и впаивать. Завтра отпишусь.
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Окей, если будет возможность, может даже денежкой отблагодарю 
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
Готовся, завтра ещё 3-4 штуки БП притащу 
Кстати, такой ДМ можно в магазине купить?
Кстати, такой ДМ можно в магазине купить?
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Сб янв 25, 2014 13:23:59
- Сообщения: 1280
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 09:49:44
Похоже модераторы пристально следят за темой и сползают под стул.
Ничем другим отсутствие бана до сих пор объяснить не могу.
Ничем другим отсутствие бана до сих пор объяснить не могу.
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Splash, не расплатишься с пацаном, если (о чудо) вдруг заработает.
Слежу. Просто самому интересно, чем все закончится - победой или поражением.
Кстати раз уж тут такое дело - пишут при сопротивление переходов и прочее. Сам никогда не использовал цифровые АВОметры для проверки полупроводников - у меня ТЛ-4М до си х пор в рабочем состоянии. И хотел бы посоветовать не мучиться с цифрами. Батарейка, головка микроамперметра (да хоть индикатор уровня от магнитофона) и провода. Так ИМХО нагляднее - в одну сторону стрелка отклоняется почти до нуля в другую почти не отклоняется
Bear2011, согласен, но частично. Споры не утихают. Здесь дело привычки.
У меня тоже раньше был Ц4352, ещё тот гроб, хоть и относительно современный. Потом подсел на цифру.
Цену деления пересчитывать не надо, он легче, меньше, ударов не боится, h21э тебе в числовом значении покажет, и ещё кучу всего. Но и неудобство конечно есть - дискретность отсчёта.
Кто к чему привык. Если 30 лет пользовался цешкой - конечно не стоит переучиваться на цифру.
У меня тоже раньше был Ц4352, ещё тот гроб, хоть и относительно современный. Потом подсел на цифру.
Цену деления пересчитывать не надо, он легче, меньше, ударов не боится, h21э тебе в числовом значении покажет, и ещё кучу всего. Но и неудобство конечно есть - дискретность отсчёта.
Кто к чему привык. Если 30 лет пользовался цешкой - конечно не стоит переучиваться на цифру.


