[url=http://img.radiokot.ru/files/19552/medium/8yckadfdf.png][img]
- Вложения
-
- fitospectr.png
- (149.74 КБ) 610 скачиваний
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
А где краска то была?rus084 писал(а):просто эта желтая краска была испачкана . почистил , теперь вижу .
С этим тоже осторожно надо! Излучающую поверхность вообще трогать нельзя. Она мягкая, силиконовая, когда трогаете - нажимаете - можете поотламывать проволочки от кристаллов и т. п. Вообще, скачайте на сайте Крее мануал как обращаться с диодами с силиконовыми линзами - там все в картинках показано что можно с ними делать, а что нельзя.rus084 писал(а):вобщето я только поверхность почистил
Интересно, какая освещённость во всей комнате и с какой ЛОН можно сравнить.aam писал(а):А что, мое изделие никому не приглянулось?
Пригодно для комнат до 14 м2, освещенность сравнима с освещенностью 5-рожковой сов. люстры с сберегайками 20 Вт.diesel170 писал(а):Интересно, какая освещённость во всей комнате и с какой ЛОН можно сравнить
Есть такое. Где-то пол метра сверху от потолка и сам потолок затемнены, если не включать подсветку. На фотках это видно. Если включить верхнюю подсветку, ситуация улучшается, но света от RGB 5050 ленты 60 СД/м явно мало. Об этом и базар. Такое ощущение, что RGB-лента светит, но света не даетdiesel170 писал(а):а вокруг тьма...
Лучше алмазами ограненными , они хорошо отражают и преломляют .Телекот писал(а): из стеклянной банки наполненной стеклянными шариками или другими предметами сложной формы.