Вот и все - просто ведь .
Напряжение в норме.
Идем во вторичку , найди микру TL494 ? и замкни её 4ю ногу на землю , земля на черном проводе ( 4ю ногу то найдешь надеюсь ? )
ууу , не знаешь кк ноги считаются , ну ладн .
ВОт фото ( на надписи не обращай внимания , тебе нужно смотреть на то как пронумерованы ноги ) .
У микросхемы есть "ключ" на боковинке ( ямочка такая ) , от него и отсчет , от 1 - 16
На выводах транса в певичке какое напряжение ? ( Меряй относительно минуса диодного моста ).
На вторичке напряжение случайно не относительно минуса диодного моста мерял ?
Первичку точно всю впаял ?
Воспользуйся отсосом или оплеткой , убери припой с тех ног маленького транса , что расположены во вторичке ( их 5 штук , см скрин ) , и выдерни их из платы - так что бы они не контачили с платой ( трансформатор как бы будет только наполовину впаян ).
Бред какойто пишу , незнаю как объяснить