1 Наверно провода питания тонкие, или полевики припаяны длинными проводами. Большие просадки и проникновения из канала в канал. Нужно смотреть монтаж.
2 большая скважность импульсов. Либо стабилизация работает на напряжении меньше расчётного, либо не верно рассчитан трансформатор, либо проблема с выходными дросселями.
По схеме резисторы R4, R5 и транзисторы Q3 не нужны совсем, R6 уменьшить до 1-2к.

