Я не публикую диалоги без согласия второй стороны. Диалог адаптирован под твою тему и не содержит личных данных.
Яснознание, Дальновидение, Астральные проекции
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
То VLAD1996B
Я не публикую диалоги без согласия второй стороны. Диалог адаптирован под твою тему и не содержит личных данных.
Я не публикую диалоги без согласия второй стороны. Диалог адаптирован под твою тему и не содержит личных данных.
- Реклама
с написанным согласен...Borodach писал(а):Любую информацию надо "пропускать" через себя и принимать только то, что принимает ваша Душа и Разум, причём Душа больше.
Не надо тупо читать и впитывать в себя любую информацию, будьте "ситом" и пропускайте в себя только то, что понимаете и принимаете.
Каждый человек находится на определённой ступени своего духовного развития и, зачастую, не может многого понять, но это совсем не значит, что он не сможет всего этого понять никогда.
Ему нужно лишь время и терпение и, возможно, не одна жизнь
ннну почти на 100
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
Так как правильнее? в час рождения или в 1.02 минуты?
Скинь в личку, там и обсудимЯ не публикую диалоги без согласия второй стороны. Диалог адаптирован под твою тему и не содержит личных данных
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
погоди.UA3ELR писал(а):... не веришь и не верьты каждый день меня спрашивать о смерти своей будешь? - так подпись мою лучше прочитай
![]()
тупое насекомое - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ НА СЫ ЛАЛ - читай еще раз по буквам...
на всякую хуйню энергию я буду тратить![]()
![]()
ты меня проклинал? проклинал.
"ему 7-14 дней осталось" - говорил? говорил.
так что ж получается, ты лишь активно пиздел?
возьми фотку:UA3ELR писал(а):желаешь быстро - фотку жду...

только здается мне, что опять у тебя "пук" выйдет.
когда колдунства-то ждать?
Спасибо за внимание.
фотку эту в очко себе заткниА.Андрей писал(а):возьми фотку
- ты за кого меня считаешь - щень?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
ой долбоеб.... 
таких пиздоболов еще поискать надо - и без фотки не могу.
и фото ему ровно как на паспорт дал - тоже не могу.
идиёт.
короче к хуям катись, пиздун колдубольский.
п.с. - фотку убрал, как ты просил, хуесос.
таких пиздоболов еще поискать надо - и без фотки не могу.
и фото ему ровно как на паспорт дал - тоже не могу.
идиёт.
короче к хуям катись, пиздун колдубольский.
п.с. - фотку убрал, как ты просил, хуесос.
Спасибо за внимание.
молодец насекомое...А.Андрей писал(а):фотку убрал, как ты просил
а вот теперь свою положи сюда
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
То UA3ELR
А мне, насни ченить? Ну, или еще как-то яви свое умение? Честно обещаю, что доложу на форуме.
А мне, насни ченить? Ну, или еще как-то яви свое умение? Честно обещаю, что доложу на форуме.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
ладно, убедил.UA3ELR писал(а):молодец насекомое...А.Андрей писал(а):фотку убрал, как ты просил
а вот теперь свою положи сюда
вот он я, вилять-то мне нечего.
опять не слава богу?
Спасибо за внимание.
Володь, поставь их в фиолетовый луч, пусть почистятся, глядишь, потом "прозреют" и приставать больше не будут ... 
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Ой!поставь их в фиолетовый луч
После такой страшной изотерической фразы нужно бояться?
Марин писал(а):А мне, насни ченить? Ну, или еще как-то яви свое умение?
во достали то меняА.Андрей писал(а):вот он я, вилять-то мне нечего.
опять не слава богу?
- я ж вроде вам кому то говорил видюхой этой?
видать придется повторить
окей... но я не пробовал не разуBorodach писал(а):Володь, поставь их в фиолетовый луч
вообще я использую свое воздействие на "организмы" лишь в исключительных случаях...
либо ради практики, либо ради эксперимента на тех кого не жалко...
- лишь про кого Духи так мне "говорят" ...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
а че? слабо проклятие наслать?UA3ELR писал(а):во достали то меня
фото есть.
имя есть.
место жительства есть.
слово "умрет в течение 7-14 дней" дал.
или ты пиздун?
либо признай это и прекращай людям ебсти мозг, либо насылай.
да и не жалко-то меня.
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 6555
- Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00
Да помню я, помню.я ж вроде вам кому то говорил видюхой этой?
Чуда не надо. Так, в одно касание. Для диагностики.
Только, если на сторожок нарвешься, то без обид. ОК?
бля дурак нахА.Андрей писал(а):либо признай это и прекращай людям ебсти мозг, либо насылай.
да и не жалко-то меня
да сдохнешь ты... ну сколько ж говорить?
тебе еще число сказать? - когда ты отсосешь - скажу ПРЯМ СРАЗУ
ты думай... что хоть сделать доброго тебе успеть...
а ты как был в своей короткой этой жизни насекомым так и в другой на уровень же ниже упадешь
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Не знаю, всё зависит от реципиента ...Марин писал(а):Ой!поставь их в фиолетовый луч
После такой страшной изотерической фразы нужно бояться?
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
да все мы сдохнем.UA3ELR писал(а):да сдохнешь ты... ну сколько ж говорить?![]()
хорошо - интервал - в каких пределах какого года я сдохну? Безо всяких чисел.UA3ELR писал(а):тебе еще число сказать? - когда ты отсосешь - скажу ПРЯМ СРАЗУ![]()
отвечаю...
и ты это? наслал проклятие?
я же дал тебе фотку - "быстро" не получится?
Спасибо за внимание.
я по моему сказал когда то что с насекомыми я не разговариваю... говорил нее?
- так вот... - я и так тебе много своего времени уделил... - даже больше феникса-поняшки...
мой разговор с тобою окончен - тебе сказали СДОХНИ - СДОХНЕШЬ... а интересы мне твои по барабану...
ты дорасти сперва до уровня меня, - возможно был бы "диалог" - сейчас уж это БЕСПОЛЕЗНО
"Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила" Мастер и Маргарита
вот так вот "брат"
больше ответов от меня не будет - жди ответа от судьбы своей кривой
- так вот... - я и так тебе много своего времени уделил... - даже больше феникса-поняшки...
мой разговор с тобою окончен - тебе сказали СДОХНИ - СДОХНЕШЬ... а интересы мне твои по барабану...
ты дорасти сперва до уровня меня, - возможно был бы "диалог" - сейчас уж это БЕСПОЛЕЗНО
"Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила" Мастер и Маргарита
вот так вот "брат"
больше ответов от меня не будет - жди ответа от судьбы своей кривой
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Ну все ясно!
ты обычный пиздабол.
ты обычный пиздабол.
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
иметь намерение и энергию для его реализацииVLAD1996B писал(а):О О колдуны! Днюха у меня, че делать нужно чтоб желание сбылось?![]()
Не, я серьезно
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


