Яснознание, Дальновидение, Астральные проекции

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

То VLAD1996B

Я не публикую диалоги без согласия второй стороны. Диалог адаптирован под твою тему и не содержит личных данных.
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Borodach писал(а):Любую информацию надо "пропускать" через себя и принимать только то, что принимает ваша Душа и Разум, причём Душа больше.

Не надо тупо читать и впитывать в себя любую информацию, будьте "ситом" и пропускайте в себя только то, что понимаете и принимаете.

Каждый человек находится на определённой ступени своего духовного развития и, зачастую, не может многого понять, но это совсем не значит, что он не сможет всего этого понять никогда.

Ему нужно лишь время и терпение и, возможно, не одна жизнь
с написанным согласен...
ннну почти на 100 :)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42

Сообщение VLAD1996B »

Так как правильнее? в час рождения или в 1.02 минуты?
Я не публикую диалоги без согласия второй стороны. Диалог адаптирован под твою тему и не содержит личных данных
Скинь в личку, там и обсудим
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

UA3ELR писал(а):... не веришь и не верь :dont_know: ты каждый день меня спрашивать о смерти своей будешь? - так подпись мою лучше прочитай :)

тупое насекомое - ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ НА СЫ ЛАЛ - читай еще раз по буквам...
на всякую хуйню энергию я буду тратить :facepalm: :)))
погоди.
ты меня проклинал? проклинал.
"ему 7-14 дней осталось" - говорил? говорил.
так что ж получается, ты лишь активно пиздел? :dont_know:
UA3ELR писал(а):желаешь быстро - фотку жду...
возьми фотку:
Изображение
только здается мне, что опять у тебя "пук" выйдет.
когда колдунства-то ждать?
Спасибо за внимание.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

А.Андрей писал(а):возьми фотку
фотку эту в очко себе заткни :)
- ты за кого меня считаешь - щень? :)
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

ой долбоеб.... :facepalm:
таких пиздоболов еще поискать надо - и без фотки не могу.
и фото ему ровно как на паспорт дал - тоже не могу.
идиёт. :facepalm:
короче к хуям катись, пиздун колдубольский. :facepalm:
п.с. - фотку убрал, как ты просил, хуесос.
Спасибо за внимание.
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

А.Андрей писал(а):фотку убрал, как ты просил
молодец насекомое...
а вот теперь свою положи сюда
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

То UA3ELR

А мне, насни ченить? Ну, или еще как-то яви свое умение? Честно обещаю, что доложу на форуме.
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

UA3ELR писал(а):
А.Андрей писал(а):фотку убрал, как ты просил
молодец насекомое...
а вот теперь свою положи сюда
ладно, убедил.
Изображение
вот он я, вилять-то мне нечего.
опять не слава богу?
Спасибо за внимание.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Володь, поставь их в фиолетовый луч, пусть почистятся, глядишь, потом "прозреют" и приставать больше не будут ... :)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

поставь их в фиолетовый луч
Ой!

После такой страшной изотерической фразы нужно бояться?
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Марин писал(а):А мне, насни ченить? Ну, или еще как-то яви свое умение?
А.Андрей писал(а):вот он я, вилять-то мне нечего.
опять не слава богу?
во достали то меня :)))
- я ж вроде вам кому то говорил видюхой этой?
видать придется повторить :dont_know:


Borodach писал(а):Володь, поставь их в фиолетовый луч
окей... но я не пробовал не разу :dont_know:
вообще я использую свое воздействие на "организмы" лишь в исключительных случаях...
либо ради практики, либо ради эксперимента на тех кого не жалко...
- лишь про кого Духи так мне "говорят" ...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

UA3ELR писал(а):во достали то меня :)))
а че? слабо проклятие наслать? :roll:
фото есть.
имя есть.
место жительства есть.
слово "умрет в течение 7-14 дней" дал.
или ты пиздун?
либо признай это и прекращай людям ебсти мозг, либо насылай.
да и не жалко-то меня.
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

я ж вроде вам кому то говорил видюхой этой?
Да помню я, помню.
Чуда не надо. Так, в одно касание. Для диагностики.
Только, если на сторожок нарвешься, то без обид. ОК?
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

А.Андрей писал(а):либо признай это и прекращай людям ебсти мозг, либо насылай.
да и не жалко-то меня
бля дурак нах :facepalm: :music:
да сдохнешь ты... ну сколько ж говорить? :facepalm: :music:
тебе еще число сказать? - когда ты отсосешь - скажу ПРЯМ СРАЗУ :music: :facepalm: отвечаю...

ты думай... что хоть сделать доброго тебе успеть...
а ты как был в своей короткой этой жизни насекомым так и в другой на уровень же ниже упадешь :(
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Марин писал(а):
поставь их в фиолетовый луч
Ой!

После такой страшной изотерической фразы нужно бояться?
Не знаю, всё зависит от реципиента ... :)
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

UA3ELR писал(а):да сдохнешь ты... ну сколько ж говорить? :facepalm: :music:
да все мы сдохнем. :dont_know: И ты сдохнешь, и я. Когда-нибудь.
UA3ELR писал(а):тебе еще число сказать? - когда ты отсосешь - скажу ПРЯМ СРАЗУ :music: :facepalm: отвечаю...
хорошо - интервал - в каких пределах какого года я сдохну? Безо всяких чисел.
и ты это? наслал проклятие?
я же дал тебе фотку - "быстро" не получится? :dont_know:
Спасибо за внимание.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

я по моему сказал когда то что с насекомыми я не разговариваю... говорил нее?
- так вот... - я и так тебе много своего времени уделил... - даже больше феникса-поняшки... :dont_know:

мой разговор с тобою окончен - тебе сказали СДОХНИ - СДОХНЕШЬ... а интересы мне твои по барабану...
ты дорасти сперва до уровня меня, - возможно был бы "диалог" - сейчас уж это БЕСПОЛЕЗНО :)))

"Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила" Мастер и Маргарита
вот так вот "брат" :dont_know:

больше ответов от меня не будет - жди ответа от судьбы своей кривой
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Ну все ясно!
ты обычный пиздабол.
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

VLAD1996B писал(а):О О колдуны! Днюха у меня, че делать нужно чтоб желание сбылось? :))) :))) Не, я серьезно
иметь намерение и энергию для его реализации
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»