Спасибо! Действительно помогло.
Ну, значит у меня руки не так вставлены, пробовал - хоть чуток, но выпукло получаются...Телекот писал(а):Наклеиваешь наждачку на стекло и в путь
Ну, значит у меня руки не так вставлены, пробовал - хоть чуток, но выпукло получаются...Телекот писал(а):Наклеиваешь наждачку на стекло и в путь
.Pixel28 писал(а):диаметр провода первичной обмотки 0.5 на 5 жил.