А смысл С9 в фильтрации возможных ВЧ помех по питанию, которые также могут возбуждать усилок.
И да пребудет с вами Сила тока!
Не нужно никаких конденсаторов перед переменниками, тем более такой маленькой ёмкости. Из-за них и режутся низкие частоты.unstopable писал(а):включил музыку с телефона, как то усиления я и не заметил да и бас с самого телефона мощнее, хотя вроде громкость получилась одинаковая(может это 0.1 мкФ влияет?
Да, нужно увеличивать.unstopable писал(а):Чтобы увеличить усиление надо R8 и R7 килоом на 20 поставить?
Это вы про R1, R2? Если громкость не убавляется до 0 значит он у вас подключен не правильно. Номинал значения не имеет, при правильном подключении громкость должна убавляться полностью.unstopable писал(а):Вопрос другой: на сколько нужен переменник, чтобы он мог заглушить сигнал в 0? 20 кОм явно недостаточно, дай бог в половину лишь глушит...