Коробочки, у нас $1,9 в супермаркетах, докупаю по мере необходимости, когда за продуктами езжу. Плюсы: открыл-сразу все видно; надпись стер спиртом-написал новую; этот полиэтилен очень удачный - статическое электричество на себе не держит; не боятся падения, надёжно и герметично защёлкиваются. Рекомендую.
Коробочки, у нас $1,9 в супермаркетах, докупаю по мере необходимости, когда за продуктами езжу. Плюсы: открыл-сразу все видно; надпись стер спиртом-написал новую; этот полиэтилен очень удачный - статическое электричество на себе не держит; не боятся падения, надёжно и герметично защёлкиваются. Рекомендую.


