Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 16:45:00
Хочу пребрести полный набор под ин 14 напишите цену in-89@bk.ru
- Реклама
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 16:57:04
все кроме "Lite"RIK писал(а):измерение температуры?
Прошу дать цену на полный набор.
И второй вопрос. Можете при покупке комплекта дать файлы для резки корпусов на лазере?
Спасибо.
И второй вопрос. Можете при покупке комплекта дать файлы для резки корпусов на лазере?
Спасибо.
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 08:57:17
Всем кто собирается паять данные наборы - не используйте жидкие водорастворимые флюсы. На собственном опыте подорвался - пришлось всю плату "купать" в спиртовой ванне и только после этого контроллер запустился. До этого не помогала ни протирка спиртом, ни чистка им же зубной щеткой!
Используйте только спиртовой раствор канифоли.
Используйте только спиртовой раствор канифоли.
или просто паять с помощью канифоли..YushinD писал(а):Используйте только спиртовой раствор канифоли.
еще раз повторюсь!!!! что бы не писалось о флюсах ....
НЕЛЬЗЯ!!!! паять ЭТИ НАБОРЫ ничем кроме канифоли (чистой сосновой)!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 16:32:23
Приветствую!
Интересует стоимость наборов Lite и Middle для ламп ИН-12
Отличается ли цена от цвета плат?
И каким образом происходит заказ-оплата-доставка ну и т.д.
В ЛС, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Интересует стоимость наборов Lite и Middle для ламп ИН-12
Отличается ли цена от цвета плат?
И каким образом происходит заказ-оплата-доставка ну и т.д.
В ЛС, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Интересуют FULL наборы, или вообще в степени "собраны, лампочки вставить и в розетку воткнуть", но без корпуса. Более 10 штук, с доставкой в Москву. Что предложите?
В Москве.
andrew-tw писал(а):Что предложите?
подробности в лс
Датчик температуры на шнуре? Как отображается отрицательная температура?
В Москве.
"на шнуре" т.к. внутри корпуса будет "врать" .
он изначально идет как "внутренний, комнатный"
если минус-ноль в первом инд.
он изначально идет как "внутренний, комнатный"
если минус-ноль в первом инд.
Последний раз редактировалось mss_ja Сб фев 08, 2014 20:39:23, всего редактировалось 1 раз.
10 метров проверял... работает.
в пределах комнаты можно такую штуку http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1689758 использовать
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1702482
в пределах комнаты можно такую штуку http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1689758 использовать
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 2#p1702482
Последний раз редактировалось mss_ja Сб фев 08, 2014 20:44:10, всего редактировалось 1 раз.



