Правда, цена вопроса 4тыс.р.
Господа, а куда вы провода со светиков в таком количестве девать будете????artemm писал(а):... разумеется никакой МАТРИЦЫ 3D с схеме подключения нет и быть не может (ибо к одному диоду идут только два провода на один цвет), поэтому электрически куб 8х8х8 есть плоская матрица 64х8, потому надо в кубе сделать так, чтобы один срез 64х8 - это были последовательно соединенные диоды по катоду или аноду, а управляющие сигналы на них поступали паралльено с регистра сдвига...


