Вы хотите сказать, XT-E и MX-6 тоже надо юзать на "токе измерения параметров", т. е. 350 мА?diesel170 писал(а):При этом мощность может достигать 40-48Вт (зависит от падения напряжения). Но в таком режиме он быстро деградирует, даже при хорошем охлаждении. Поэтому лучше "ток измерения параметров" - 0,27А, на этом токе наибольший КПД.
А я вот тут в MX-6 700 мА запузырил, ничего с учетом того, что радиатор холодный?






