Просто про таймер который ты хочешь тоже помнить прийдёться, ни чего не поделаешь и делать лишние телодвижения по его пересбросу или отключению или же надо ставить микрик или геркон и прошивку модернизировать, а места в ней мало. Я тоже Даниилу достаточно долго пытался рассказать по поводу нужности энкодера вместо кнопок, а если реально подумать, то не очень удобно и оперативно им будет пользоваться.
Просто про таймер который ты хочешь тоже помнить прийдёться, ни чего не поделаешь и делать лишние телодвижения по его пересбросу или отключению или же надо ставить микрик или геркон и прошивку модернизировать, а места в ней мало. Я тоже Даниилу достаточно долго пытался рассказать по поводу нужности энкодера вместо кнопок, а если реально подумать, то не очень удобно и оперативно им будет пользоваться.


