То NiTr0 - не знаю как 5615 но 2х канальный аналог от той-же конторы обошелся мне в 450 руб - дороговата как-то.
То NiTr0 - не знаю как 5615 но 2х канальный аналог от той-же конторы обошелся мне в 450 руб - дороговата как-то.
Управлять можно регистром с последовательной загрузкой и параллельным выходом или счетчиком, 2-3 ноги задействуются у контроллера.DimonPhysic писал(а):Да я щаз одну ПА1 юзаю, вроде нечего. Линейность норма. Но вот проблема, как ей управлять с помощью контроллера чтоб 10бит было?
