Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
HHIMERA
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение HHIMERA »

cahek80 писал(а):в этом то и вся проблема.

Бандерастская украина сама по себе проблема... и для других... и для себя самой...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

Belgvar писал(а):Сограждане - россияне почему Вы еще не на военных сборах?
Мы тут уже вовсю тренируемся: отбивать атаки кавалерий на боевых свиньях, минировать сало и отличать шпиёна по наличию чуба на голове. :kill:
новая вводная: чтобы отличить шпиона от простого гражданина в толпе, надо громко крикнуть "кто не скаче - тот москаль" - и стрелять ним в полете
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Аватара пользователя
Gudd-Head
Друг Кота
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Gudd-Head »

ARV писал(а):мда... давненько не купался я в поносе...

Почти 3 года :beer:
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Orion33
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Orion33 »

ko666ka писал(а):это ваши сочи
это ваши дети
впрочем вы же их готовы и под пули
http://www.rg.ru/2014/02/13/det.html

Проститутка :music:
Аватара пользователя
ko666ka
Кошка, гуляющая сама по себе
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ko666ka »

:))) ARV БА, какие персооныы!!!
Как поживаете?
Вы вроде были Путиным недовольны.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19340
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

http://sssshrek.livejournal.com/125277.html

Вазген Авагян-экономист и советник.

Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас

СпойлерРусский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас: Верность России – не только священный долг евразийских народов, но и банальное условие их выживания. Как этого не понимают украинцы?! Как можно дойти до такой степени морально-бытового разложения, чтобы упоенно называть себя вместо гордого титула «русский» «окраинным» человеком? Ведь окраина – это та же трущоба, захолустье! Отказаться быть – и кем?! Русскими! – ради права и сомнительной радости быть непонятно кем у непонятно чьего края… Бог им судья. Выбор у них невелик, потому что слова «Россия» и «жизнь» – синонимы. Хотят жить – пусть идут к России.

Давайте скажем, чтобы не было иллюзий! Русофобия, ребята, это ваша биологическая, грубая, без кавычек, смерть. Россия без Вас как-нибудь проживет. А вот Вы без неё – никак. Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас, катая на своей шее, и вздумали мы – кое-кто из армян, из тюрков, из славян – что и другие великие народы могут нас на шее катать. Вздор! Русский народ есть всемирно-историческое исключение в семье великих имперских наций. Любая другая империя баловать вас не станет, а станет бить палкой, отправляя на самые черные и грязные работы, и сношать способом, Богу и природе противным. И её, империи, право, будет в её силе, а не как у русских – в Правде. И скажите мне, что я не прав! Вы, забившие все бордели мира украинскими проститутками, а все помойки Европы – украинскими бомжами, вы, миллионами выезжающие за куском хлеба за границы своего якобы государства, – скажите мне, что я не прав! Закон мировой торговли таков: выгодно торговать может только тот, кто опирается на силу. А сила есть только у империи. Если у тебя нет имперской мощи, господин украинец, господин таджик, – с тобой торговать никто не будет. У тебя просто силой отберут, что потребуется. И куда ты, русофоб, пойдешь жаловаться? В Гаагский трибунал, который по ночам сербов в камерах душит? Или во всемирное посмешище ООН?

Избаловала всех нас, нерусских, русская доброта. Русский честно платил, порой с переплатой, за любой наш товар. А вы что думаете, американец, англичанин, немец такие же? Спросите вы у иракцев, дурачье, каково им торгуется с американцами и сколько платят америкосы за их нефть… Спросите вы у колумбийцев, чьи дети забыли вкус молока, спросите вы у таиландцев, чьи девочки слепнут в душных фабричных бараках за буханку хлеба в день (!) – как умеет торговаться европеец с теми, кто не в силах его напугать "пропорциональным возмездием".

Тенденция будущего русофобских режимов на постсоветском пространстве уже определилась. Уже сегодня – их производство никому не нужно, те товары, которые востребованы, не впускаются на рынок, собственных сил настоять на справедливости у них нет, равно как и нет сил защитить себя от прямого грабежа и прямых реквизиций со стороны сильных мира сего. Они нужны, чтобы стать кладбищем опасных отходов, источником рабской биомассы, им, как стоящим в самом низу трофической цепи, оставят самые никчемные объедки в мировом разделении труда. Их могут прикармливать, как овчарок, против России – опять же, пока она есть. Больше они никому ни для чего не нужны. Трудно понять, зачем они нужны были опекавшим их русским, людям со многими филантропическими странностями, но легко понять, что никому, кроме русских, они не нужны.
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Brigadir »

ARV писал(а):
ки666ка - не звучит. предлагаю другое погоняло: kaka666ka - кто за?

ARV - привет! Давненько тебя не было.....Как жизнь? Как здоровье? Долгих и счастливых лет тебе!
Мы тут немножко тявкаемся. :)) Беззлобно так.....надоест, опять начнем друг другу комплименты произносить.
А вот Кака666ка = точно в лузу! :)) Когда то я её уважал, пока она не стала шипеть....
А теперь ясно видно: кто и чем дышит. Кто наш человек, а кто = полное дерьмо!
А поболтать?
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19340
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

Демократично и неполживо:)



http://www.vedomosti.ru/politics/news/2 ... rossijskih

Киевский провайдер прекратил трансляцию трех российских телеканалов

Киевский провайдер «Ланет» прекратил передачу в кабельных сетях сигнала трех российских телеканалов — «НТВ Мир», «РТР-Планета» и «Первый канал. Всемирная сеть». На сайте провайдера говорится, что эти каналы «ведут агрессивную пропаганду, а также призывают к войне, распространяя вражду и ненависть». Между тем в компании считают, что в нынешней ситуации главным приоритетом является сохранение мира.

Сообщение о прекращении трансляции сопровождается изображением Пиноккио с длинным носом. На носу персонажа висят плакатики с логотипами телеканалов.
Аватара пользователя
ko666ka
Кошка, гуляющая сама по себе
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ko666ka »

Хых, по ходу я скоро сравняюсь с Украиной по популярности.
Ну что, лишенные женской ласки, какие еще ругательные слова вы знаете?
:))) :))) :))) :)))
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19340
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

Этого свиньи с гейропки не ожидали?)
А их собственным же салом и по мусалам:)


http://ria.ru/economy/20140305/998222488.html


СФ готовит законопроект о конфискации активов компаний США и ЕС

"Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений. ", — заявил РИА Новости автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас

По словам российского сенатора, в настоящее время юристы "тщательно изучают вопрос", насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России.

"Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза", — заявил Клишас.
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

ko666ka писал(а)::))) ARV БА, какие персооныы!!!
Как поживаете?
Вы вроде были Путиным недовольны.
да вот, гляжу: все в дерьме барахтаются и счастливы, как дети. вот я и подумал: может, со мной что-то не так? и решил снова занырнуть... у Вас, как я вижу, все пучком - льете, не переставая? но накал сообщений уж не тот - со стороны заметно, нет такого, знаете ли, материнского женского надрыва... стареете?
но, надеюсь, мое появление вас взбодрит :)
взбодрить твою мать :)

да, кстати о Путине: а он-то тут при чем?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19340
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

ko666ka писал(а):Хых, по ходу я скоро сравняюсь с Украиной по популярности.
Ну что, лишенные женской ласки, какие еще ругательные слова вы знаете?
:))) :))) :))) :)))


Бабушка, ты себе льстишь. У нас в Томске полно студенток от 16 и старше:) Так что ласки - в избытке на любой вкус.. Да и жена у меня не чета тебе - спортсменка.
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

Brigadir писал(а):ARV - привет! Давненько тебя не было.....Как жизнь? Как здоровье? Долгих и счастливых лет тебе!
Мы тут немножко тявкаемся. :)) Беззлобно так.....надоест, опять начнем друг другу комплименты произносить.
А вот Кака666ка = точно в лузу! :)) Когда то я её уважал, пока она не стала шипеть....
А теперь ясно видно: кто и чем дышит. Кто наш человек, а кто = полное дерьмо!

да и вам не болеть! :)
не заметил я пока особой беззлобности... но вот что слушать и думать многие за время моего отсутствия так и не научились - это факт. но неудивительно.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Аватара пользователя
BCluster
Собутыльник Кота
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение BCluster »

ARV писал(а):мда... давненько не купался я в поносе... нырну, пожалуй, а то что-то скучно стало :)

ки666ка - не звучит. предлагаю другое погоняло: kaka666ka - кто за?


велкам бэк, уважаемый :) Сколько лет сколько зим :) Надеюсь, все хорошо :)
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19340
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

Политтехнологи США готовят провокации на Украине

RT: Группа западных политтехнологов начала работу в Киеве. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на «весьма осведомлённый источник», главная задача пиарщиков – это подготовка информационных провокаций.

Результатом такой «работы» должен стать отток населения в центр и на запад Украины, что будет преподноситься как страх местных жителей перед «угрозой» российской оккупации, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, как сообщил агентству источник, боевики «Правого сектора» угрожают жителям Западной Украины, работающим в России, требуя от членов их семей вернуть родственников на родину.

Ещё одной задачей западных политтехнологов является распространение информации о вооружённых стычках на территории Крымской автономии.


http://russian.rt.com/article/23625
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

BCluster писал(а):велкам бэк, уважаемый :) Сколько лет сколько зим :) Надеюсь, все хорошо :)

ща прослезюсь - столько внимания :)
как может быть хорошо, когда Украине плохо?!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Аватара пользователя
Brigadir
Друг Кота
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение Brigadir »

Я хотел спросить про Аватар: свечка и ленточка (подобное на портрете покойника). Неужели Украину уже похоронили? А может пульс ещё прощупывается? Не рано ли хороните? :))
А поболтать?
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19340
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение SfS »

США и Евросоюз готовили «Евромайдан» несколько лет. Об этом заявил бывший сотрудник американской разведки, лингвист Скотт Рикард в интервью телеканалу Press TV.

http://www.km.ru/world/2014/03/05/73391 ... -ssha-i-es

СпойлерПо словам Рикарда, прямые государственные расходы США на организацию протестов превысили пять миллиардов долларов. Кроме того, бывший разведчик назвал основных спонсоров государственного переворота. Он рассказал, что существенный денежный вклад внесли основатель интернет-аукциона eBay Пьер Омидьяр и американский финансист и инвестор Джордж Сорос.

«Ситуация на Украине развивается под дудочку Соединенных Штатов уже довольно давно. В течение нескольких лет Запад разыгрывает сценарий, по которому готовилось, как они его называют, «восстание». Его срежиссировал Запад», — заявил Рикард.

По его мнению, причины таких действий США сугубо экономические и геополитические. Он пояснил, что Запад пытался втянуть Украину, как и другие бывшие советские республики, в НАТО.

«В стране живут 50 миллионов человек, около 60 процентов которых — русские, и, помимо этого, только, может, 15 процентов населения Крыма составляют татары. То есть за этими протестами в Киеве стоит лишь небольшая группа людей на Украине. И протесты эти были крайне жестокими», — отметил американец.

Ранее советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев заявил, что Штаты совместно с партнерами по НАТО оказали «колоссальное влияние» на общественное сознание украинцев. Ссылаясь на цифры, озвученные заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд, Глазьев подчеркнул, что за 25 лет американцы потратили пять миллиардов долларов в виде грантов «на выращивание экспертного интеллектуального сообщества, ориентированного против РФ».

Отказ властей Украины от соглашения об ассоциации с ЕС спровоцировал масштабные акции протеста. Оппозиция развернула кампанию против решения властей («Евромайдан») в Киеве и других городах страны. Митинги в столице нередко перерастали в массовые беспорядки. Во время столкновений сторонников оппозиции с силовиками в середине февраля погибли более 80 человек с обеих сторон, сотни пострадали.

В итоге оппозиция получила контроль за Верховной Радой и проголосовала за отстранение президента Виктора Януковича от власти. Из-за угрозы своей жизни он покинул страну.

Руководство Крыма отказалось признавать смену власти на Украине. Крымский премьер-министр Сергей Аксенов попросил Путина помочь в обеспечении мира в регионе. Вскоре после этого Совфед РФ разрешил использовать российский военный контингент на территории республики. В то же время Путин, выступая на пресс-конференции 4 марта, заявил, что необходимости в использовании войск пока нет.
Аватара пользователя
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск
Контактная информация:

Re: Украина - следим за событиями

Сообщение ARV »

Brigadir писал(а):Я хотел спросить про Аватар: свечка и ленточка (подобное на портрете покойника).
это поминки здравого смысла
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»