тогда твои исследования были весьма убедительными.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
А если прямо вот так, и оставить конденсатор 100 мкФ. "за бортом"? Что касается первого варианта, то я как рассуждал: из мощных потребителей блок будет питать только усилитель, а поскольку тумблер встроен в регулятор громкости, то выключение блока происходит на минимуме громкости и соответственно на минимуме нагрузки на блок. Может я ошибаюсь конечно в этих рассуждениях. Сразу пробовать не рискнул, чтобы не сжечь всё к ипене ма... нафигТелекот писал(а):При медленном уменьшении питания микросхема отключится примерно при 8в, а такое питания для верхнего драйвера не оптимально.

при токе 100мА на полевике будет рассеиваться порядка 30вт, и зачем?chim писал(а):Вот накидал схемку питания ИРки... Думаю с нее 100мА снять…
Похоже на ошибку в количестве витков вторички - как раз 3 вольта на виток.strelec70 писал(а):а вот при замерах в каждом плече, следующее: в одном 33.2 в другом 35.0-36.2в