АВТО тема
- Реклама
А у нас в Питере дилема когда колёса менять.
Раньше как было: плюсовая температура устаканится, снег растает — значит, можно менять.
А сейчас сухо, снега нет, но иногда по утрам бывают заморозки.
Раньше как было: плюсовая температура устаканится, снег растает — значит, можно менять.
А сейчас сухо, снега нет, но иногда по утрам бывают заморозки.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
А у меня липуны пох, могу завтра, могу 10 мая на свой день рождения 
Наверное, поэтому я не буду брать липучку — мне будет лень переобуватьсяРатмир писал(а):А у меня липуны пох
Потому что моей зимней резине уже 7 сезонов, думаю выкинуть её этой весной.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
сека я на зимних липунах как купил на CR-V, так и ездил 5 лет не переобувал
и продал на них
могу рассказать как летние ухайдакал, у меня бsла канадская версия CR-V без ABS, жесть
могу рассказать как летние ухайдакал, у меня бsла канадская версия CR-V без ABS, жесть
- Реклама
Да, давно уже пора менять на свежую. Хотя, тут больше зависит от пробега. Но, если даже и мало ездить, резина не вечна = пересыхает, мелкие трещины.....а потом неожиданный "взрыв" (ты же не видишь как корд изношен?). У меня один раз лопалось на ходу, хорошо хоть заднее, а не переднее. А ехал больше сотни в час.Gudd-Head писал(а):
Потому что моей зимней резине уже 7 сезонов, думаю выкинуть её этой весной.
А поболтать?
Дык, я уже рассказывал — недавно одно колесо начало травить по ободу. Сняли, герметиком промазали, вроде норм.
А диски вообще пипец какие ржавые
Жато сейчас по ямам и колдобинам не страшно ездить — не жалко ни резину, ни диски
Интересно, насколько реально загнать эти колёса?
А диски вообще пипец какие ржавые
Жато сейчас по ямам и колдобинам не страшно ездить — не жалко ни резину, ни диски
Интересно, насколько реально загнать эти колёса?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Киевляне купят!Gudd-Head писал(а):
Интересно, насколько реально загнать эти колёса?
А поболтать?
Может не надо в этой ветке еще хохлосрач укрохоливар разводить?Brigadir писал(а):Киевляне купят
Купить.. ну в среднем убитая резино-комплект из четырех колесиков товарисч со штамповкой на жЫгуль за одну ысячу ублей брал....
А так, из покрышек - клумба для земляники классная получается.
Ясно. Проще выкинуть.c2n писал(а):Купить.. ну в среднем убитая резино-комплект из четырех колесиков товарисч со штамповкой на жЫгуль за одну ысячу ублей брал....
И так уже 3 клумбы есть:c2n писал(а):А так, из покрышек - клумба для земляники классная получается.
Спойлер

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
А вот фигвам.Ратмир писал(а):А у меня липуны пох, могу завтра, могу 10 мая на свой день рождения
При плюсе нешиповка больше шиповки ухудшается в сцепных свойствах.
Как раз ее менять как только - так сразу
Что правда?Satyr писал(а): При плюсе нешиповка больше шиповки ухудшается в сцепных свойствах.
Они слишком мягкие. Поэтому по теплому влажному асфальту очень скользко.Serg-G писал(а):Что правда?Satyr писал(а): При плюсе нешиповка больше шиповки ухудшается в сцепных свойствах.![]()
![]()
По сухому терпимо, лучше шиповок -))
Я вот уже думаю, а не поменять ли на будующей неделе. Если возврата зиму не предвидится, то надо.
На ластах склизко стало ходить?Satyr писал(а):
Я вот уже думаю, а не поменять ли на будующей неделе. Если возврата зиму не предвидится, то надо.
А поболтать?
Вспомнилось(недавно в поликлинику ходил): Мужик вышел с поликлиники и забыл снять бахиллы (целлофановые "мешки" на обувь).Satyr писал(а): Да чето жарко в ластах уже
Встречная женщина подьё....т : "Я понимаю, в бахилах.....теплее..."
А поболтать?
В каждой шутке есть доля шутки -))
Как то вышел с дитем из поликлинники - раз, чуть не наебнулся. Прошел метров 50 - опять, да что ж такое ?
Смотрю, что там за супергололед под ногами - таки есть, стою в бахилах полиэтиленовых на гладком притоптанном снегу -))))))))))))
Как то вышел с дитем из поликлинники - раз, чуть не наебнулся. Прошел метров 50 - опять, да что ж такое ?
Смотрю, что там за супергололед под ногами - таки есть, стою в бахилах полиэтиленовых на гладком притоптанном снегу -))))))))))))
Дороги сухие, у школоты каникулы и потому машин на дорогах меньше. Ляпота! 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Если прокладка между рулём и сиденьем нормальная, то и резина долго служит, и колодки тормозные, и столбы вдоль дороги прямо стоят.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


