Как я и обещал, докладываю:TIXER.RU писал(а):Решили ускорить получение номеров отправлений, для разрешения вопроса.
К сожалению, курьер действительно не все выслал в пятницу.
Постараемся, что бы подобное не повторялось.
Дошли руки распаковать посылку. К моему ОГРОМНОМУ счастью за то время пока тиксер решал свой внутренний сырбор, я полностью поменял компанентную базу проекта. И вот стал разбирать по ячейкам заказы, дошло дело до тиксера.
3 корпуса пришли целыми, что не удивительно т.к. повредить их сложно
а вот 2 из 3х мег пришли с погнутыми выводами, ладно не беда подогнул, но ЕРПСТ! у третей меги, выводы загнуты на столько, что ее я решил сразу отправить в мусорку, на последок даю фотку сего чуда. И это неудивительно, наверно паковал какой-то чурка без образоввания, т.к. догадаться завернуть меги в толстенную фальгу трубочкой и потом скомкать ее гармошкой, могли только они.
Ну я уже не буду распинаться про MSL 3 да?
Резюмирую, магазин полный отстой!


