Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Bear2011 писал(а):Есть и вы один из них. Идиоты есть везде - это научно-медицинский факт
Ты сам то хоть понял, что сказал? Вообще-то идиоты - это как раз такие как ты, с промытыми киселевщиной мозгами. Разве может русский в здравом уме рассуждать о том, чтобы отторгнуть от братской страны часть ее территории, и уж тем более - угрожать ей войной? Кто идиот то?
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Darth Cuauhtemoc писал(а): Количество не суть важно. Важнее, что такие люди есть.
]
Это верно, ведь рвануть трубу с газом может любой отморозок из майдан-бандеровцев.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Slabovik писал(а):
doubovitski писал(а):Амеры отказали в выделении помощи Украине
Я так понимаю, что даже печенек сух.пайка не будет? :shock:
Изображение
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Darth Cuauhtemoc писал(а): Хоть что-то нашлось :) Я действительно пропустил. Однако требования перешить, как видим, нет. Все, о чем сказано - о развитии логистики и решении проблем, которые такому развитию препятствуют, в частности ширины колеи и технических стандартов. А решить можно и без перешивки. Финляндия и Прибалтика решили же этот вопрос без перешивки.
Разница между Финляндией и коррупционной Украиной очень велика. Украина нужна ЕС исключительно как рынок сбыта. В Финляндии деньги считают, на Украине пилят.
Могу только предположить, что на перешивку пойдут поставки рельсов (может быть, только шпал и пр.) из ЕС. А это сбыт. Украинские предприятия не смогут поставлять свою продукцию на перешивку, т.к. не отвечают западному техническому регламенту.
Т.е. ты признаешь, что требование к Украине перешить жд ты взял из какой-то помойки :)
И Киселев не мой, а твой :) Я то его дерьмо и не смотрю вовсе. В отличие от тебя.
Что мне признавать? Я, в отличие от тебя ни «Дождём», ни «Газетой» не пользуюсь. А эти издания – откровенные либерастические помойки. Это твои ссылки на эти помоечные издания.
Кто такой Киселёв – не знаю и мне он не интересен. Может быть, достоверную информацию выдаёт, может, нет – иди и разбирайся с ним самостоятельно. И даже в сторону Киселёва у тебя ничего нет, никаких фактов, кроме кидания какашками. Четвёртый раз повторяю – не читал и не слушал Кисёлёва. Неужели у тебя такие проблемы, что запомнить не можешь.
Информация о перешивке – от С.Глазьева. Экономист, который и начал эту бучу с ликбезом Януковича по содержанию ассоциации. Ему я доверяю. Его информация пока никем не опровергнута. А для форумных горлопанов подобная задача совершенно непосильна.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Иван83 радиолюбитель писал(а):ИМХО: МАЙДАН ****. ПУСТЬ СРЁТСЯ НАДО ВВЕСТИ ТАНКИ И ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!! КРЫМ НАШ!!! ТОЛЬКО!
По методу Китая: танки против студентов :))
Darth Cuauhtemoc писал(а): Хоть что-то нашлось :) Я действительно пропустил. Однако требования перешить, как видим, нет. Все, о чем сказано - о развитии логистики и решении проблем, которые такому развитию препятствуют, в частности ширины колеи и технических стандартов. А решить можно и без перешивки. Финляндия и Прибалтика решили же этот вопрос без перешивки.
А что возить та будите, если все заводы и шахты профукали?
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9925
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Реклама
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Tiller писал(а):Информация о перешивке – от С.Глазьева. Экономист, который и начал эту бучу с ликбезом Януковича по содержанию ассоциации. Ему я доверяю.

Его информация пока никем не опровергнута.
Глазьев? Это тот самый, который получил от Путина премию "человек года" :D :D за то, что развернул Украину на 180 градусов? Правда, в конечном итоге не вышло, но на момент вручения премии казалось что получилось. Так это тот еще пропагандон :)

Текстом СА опровергнута.
Последний раз редактировалось Darth Cuauhtemoc Сб мар 15, 2014 18:54:40, всего редактировалось 1 раз.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Darth Cuauhtemoc писал(а):отторгнуть от братской страны часть ее территории,
Право нации на самоопределение есть у Крыма и они им воспользуются, а как и куда они потом как суверены пойдут к Украине или к России это их право решать.
В своё время от СССР "отторгнута от братской страны часть территории", которая называлась Украиной.
Почему же сегодня Украина, где у власти в Киеве сидят кровавые узурпаторы власти с майдана, не желает услышать решение референдума в Крыму?
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

ua9ulo писал(а): Право нации на самоопределение...

В своё время от СССР "отторгнута от братской страны часть территории", которая называлась Украиной.
Нации? Я не ослышался - нации? А крымчане - это нация? :D

От СССР никто ничего не отторгал. Он развалился сам.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Опытный кот
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 23:13:43
Откуда: Россия

Сообщение Tiller »

Darth Cuauhtemoc писал(а):
Tiller писал(а):Информация о перешивке – от С.Глазьева. Экономист, который и начал эту бучу с ликбезом Януковича по содержанию ассоциации. Ему я доверяю.

Его информация пока никем не опровергнута.
Глазьев? Это тот самый, который получил от Путина премию "человек года" :D :D за то, что развернул Украину на 180 градусов? Правда, в конечном итоге не вышло, но на момент вручения премии казалось что получилось. Так это тот еще пропагандон :)

Текстом СА опровергнута.
Это тот С.Глазьев, который не форумный балабол, а очень хороший экономист государственного масштаба.

Текстом СА, который ты и в глаза не видел, информация С.Глазьева не опровергнута. Тот же Янукович со товарищи вынуждены были согласиться.
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Почему же сегодня Украина, где у власти в Киеве сидят кровавые узурпаторы власти с майдана, не желает услышать решение референдума в Крыму?
Им хочется "национально идентифицироваться" да и просто комплекс младшего брата к старшему. Крым для них убыточен, но он отказался от "национальной гордости" и продался "Рашке".
Нации? Я не ослышался - нации? А крымчане - это нация?
А украинцы нация? :)
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием.
Последний раз редактировалось da-nie Сб мар 15, 2014 19:00:00, всего редактировалось 1 раз.
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

Darth Cuauhtemoc писал(а):
От СССР никто ничего не отторгал. Он развалился сам.
Да ну, вот так взял и развалился :)) Такими баснями только дураков кормить можно.
Darth Cuauhtemoc писал(а): Нации? Я не ослышался - нации? А крымчане - это нация? :D
Хотите - народа. Народ имеет право на выбор.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Darth Cuauhtemoc писал(а):Количество не суть важно. Важнее, что такие люди есть.
В семье не без уродов, но их меньшинство. Да и скорее это бывшие украинцы и местные неокрепшие мозги,
типа ko666kи, Murlocka, тебя и прочих. :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Darth Cuauhtemoc писал(а):От СССР никто ничего не отторгал. Он развалился сам.
При чем, в том числе и Украина приложила к этому "свою руку"
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Darth Cuauhtemoc писал(а):От СССР никто ничего не отторгал. Он развалился сам.
Ага. И Вьетнам сам себя напалмом поливал, и Ирак сам себя ракетами обстреливал.
Верим верим. Лейте еще, вентилятор простаивает :))
Опытный кот
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 12:53:43

Сообщение Новокузнечанин 2.0 »

da-nie писал(а): Им хочется "национально идентифицироваться" да и просто комплекс младшего брата к старшему. Крым для них убыточен, но он отказался от "национальной гордости" и продался "Рашке".
Крым вообще-то наша земля. Слышал, не могу ручаться за достоверность, что есть некий договор, по которому Крым может быть только Российским или только Турецким.
Не бывает вещей абсолютно плохих или абсолютно хороших. Все вещи хороши и плохи по своему.
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Bear2011 писал(а):MIF

Это же бред. Сейчас на самой Украине главный источник дохода - плата за транзит.
Изображение Тссс, не надо разглашать тайну…
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 16:07:00
Откуда: Лен.Обл.

Сообщение da-nie »

Крым вообще-то наша земля.
Нет, не наша. Он был нами завоёван в 1783 (вроде бы - лень смотреть в инете) и нами отдан Украине в 1954.
что есть некий договор, по которому Крым может быть только Российским или только Турецким.
Ну если найдёте договор, будет интересно глянуть. Я знаю, что с Севастополем какая-то фишка есть.
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 18:41:45

Сообщение Darth Cuauhtemoc »

Новокузнечанин 2.0 писал(а): Крым вообще-то наша земля. Слышал, не могу ручаться за достоверность, что есть некий договор, по которому Крым может быть только Российским или только Турецким.
Есть такое, но также есть и признание Турцией и Россией Украины в ее нынешних границах, что автоматически денонсирует тот договор (кажись, Кучук-Кайнарджийский) по крайней мере в части Крыма.
da-nie писал(а):
Крым вообще-то наша земля.
Нет, не наша. Он был нами завоёван в 1783 (вроде бы - лень смотреть в инете) и нами отдан Украине в 1954.
Именно.
У кошки четыре ноги - вход, выход, земля и питание. Но трогать ее не моги - получится замыкание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Darth Cuauhtemoc писал(а):От СССР никто ничего не отторгал. Он развалился сам.
Точно также сейчас сама разваливается Украина.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»