И результат - нулевой. Как всегда. Как-будто от срачующихся что-то зависит.DX168B писал(а):13 страниц срача за пол дня....
Украина - следим за событиями
Docendo discimus
- Реклама
Да, не надо мне рассказывать о вкусе устриц. Я их ел.ko666ka писал(а):вы даже на сотую долю не представляете что сейчас люди переживают. не вы там далеко, на диване...а другие.
Кстати, ko666ka вы давича активно заваливали ветку Высоцким. А он для вас в 1965-м ещё написал:
Лили на землю воду —
Нету колосьев. Чудо!
Мне вчера дали свободу —
Что я с ней делать буду?!
Согласенko666ka писал(а): вы даже на сотую долю не представляете что сейчас люди переживают.
не вы там далеко, на диване...а другие.
- Сообщения: 683
- Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 17:30:55
Игорь Кучак писал(а):Допустим майдановцам платили по 200 долларов в день, хочется узнать сколько платят русским за участие в демонстрации в знак поддержки русских на Украине. Видел по ТВ колонны в красных куртках со злыми лицами, подскажите что это за клоуны? и кто их финансирует?
Горе дому коим правит жена, горе государству коим правят многие.
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а ниче что были не готовы? и положили каждого четвертого белоруса? бабы нарожают...da-nie писал(а):А ничё, что эти русские отсрочку года на 2 выиграли, за которую быстро пытались раскрутить промышленность?Кстати русские взасос с Гитлером достаточно долго целовались и Польшу делили.
А Польша нам даром не нужна была - у нас своей территории навалом.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
Вас бы могла понять, если бы вы были против всех буржуев и олигархов.MIF писал(а): Безудержная олигархия, которая, кстати как один из вопросов, возмущающий Майдан, да и любого нормального русского человека.
А то одних буржуев и олигархов меняете на других и садите их править на шею труженикам.
Да ещё добавляете к ним майдан-бандеровцем нацистского покроя.
Да ни кто-это самые что ни наесть патриоты, и вещественные блага не для них, умрут за идею....Игорь Кучак писал(а): и кто их финансирует?
А кто был готов сходу отразить? Вся Европа сдалась, линия Мажино взята как семечки! Так это нам ещё свезло, что хоть как-то победили такого монстра! А вы думали, легко будет? Что успели - то сделали.а ниче что были не готовы?
И день и ночь в пути...
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
Мои программки: https://github.com/da-nie
Мои публикации: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3 ... 52g/videos
А это уже то, во что хотят отформатировать украинскую молодёжь их главари-отморозки! Основой же, для собрания молодёжи в воинствующие организации являются не эти призывы к зверствам, а вполне нормальные идеи неприятия социальной несправедливости.Moskatov писал(а):Сомневаюсь, что требование "На москалiв, ляхiв та юд, ножi точите там и тут" совпадают с требованиями любого русского, поляка или еврея.
Насколько я помню, у вас другое представление о "буржуях", но в целом, я не склонен менять одних на других.ua9ulo писал(а):если бы вы были против всех буржуев и олигархов.
А то одних буржуев и олигархов меняете на других и садите их править на шею труженикам.
Если же сравнивать время до 90-х и после, то буржуи как раз просто поменялись одни на других.
Последний раз редактировалось MIF Вс мар 16, 2014 17:03:01, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Дык, с фашистами гипотетически и могут начать войну. А не с украинским народом. Но пока только грозят пальчиком.MIF писал(а):А это уже то, во что хотят отформатировать украинскую молодёжь их главари-отморозки! Основой же, для собрания молодёжи в воинствующие организации являются не эти призывы к зверствам, а вполне нормальные идеи неприятия социальной несправедливости.Moskatov писал(а):Сомневаюсь, что требование "На москалiв, ляхiв та юд, ножi точите там и тут" совпадают с требованиями любого русского, поляка или еврея.
Последний раз редактировалось Moskatov Вс мар 16, 2014 17:03:42, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Это, отобрать и поделить? Увы, это не есть нормальная идея. Единственная нормальная идея, которая приводит к созиданию - это труд. Других не придумано, все другие - это не созидание, а только лишь перераспределение.MIF писал(а):вполне нормальные идеи неприятия социальной несправедливости.
+1000!!!Slabovik писал(а):Единственная нормальная идея, которая приводит к созиданию - это труд..
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
А мне она на хрен не нужна.MIF писал(а):я мечтаю о единой православной Руси.
После такого "единения православной Руси" все поповские религии в России друг друга перережут как свиней как бойне.
А если уж совсем "далеко" копать, то и "посулы" на волне которых Гитлер пришёл к власти - тоже совпадают... Он же тоже обещал своим "избирателям", и работу, и "землю(жильё)"... На самом деле- эти требования или желания характерны для ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО человека... Как и требования рабов - "хлеба и зрелищ"- жильё у них уже было,рабовладелец предоставил...MIF писал(а):КАР. И если дальше копнуть, то может оказаться, что требования украинских неонацистов на львиную долю совпадают с требованиями любого русского человека. Но, как это обычно, здравые требования возглавляют отморозки - разумеется, что бы эти требования никогда не сбылись.
Вопрос в том, каким путём и с каким лозунгами эти "блага" достигаются.. Если РАБОТОЙ- то это- ПРАВИЛЬНЫЕ требования, а если благосостояние одних будет достигаться за счёт уничтожения или угнетения других, и отбирания их собственности, - это НЕПРАВИЛЬНЫЕ требования...
Последний раз редактировалось АлександрЛ Вс мар 16, 2014 17:06:58, всего редактировалось 1 раз.
Действующая власть в Украине не имеет никакого морального права возмущаться незаконным референдумом, т.к. эта власть сама получена незаконными методами.
Действующая украинская власть не имеет никакого морального права возмущаться наличию непонятных людей в Крыму, пока не разберётся со своими бандитами.
Действующая украинская власть не имеет никакого морального права возмущаться наличию непонятных людей в Крыму, пока не разберётся со своими бандитами.
Вовк надо было у меня спросить полгода назад: Хотел я нападать на Украину? Сейчас? И сейчас НЕ ХОЧУ.ko666ka писал(а):
Всё попутали ВЫ хотите развязать войну!
Так кто фашист тогда?
Или хотите сказать что это не белорусы и не украинцы приняли первые удары и сражались до последнего?
А Белоруссия пишится по белорусски так: БелАрусь, а по русски так - Белоруссия.
Неграмотная овца. Тебе бы обьяснять географию......Так уж случилось, что сразу за Брестом не Сталинград, а Минск......а твои любимые бандерлоги спалили Хатынь. Но ты и историю тоже не знаешь...что твои три диплома? Приложенные к пустой голове!
А поболтать?
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
вы не чего не путаете…? может наоборот, я вам указывал на вашу лож.ko666ka писал(а):я вас на вранье ловила и на передергивании не раз.
это не ново и не только по отношении ко мне… как только вас прижимают фактами в угол, вы сразу уходите от разговора…ko666ka писал(а):ВАШЕ мнение мне не интересно.
ko666ka писал(а):Вы мне творог обещали,
Покажите моё обещание… только не слейтесь как обычно… и не переводите разговор с пятого на десятое, уходя от ответа.
ko666ka писал(а):таки да - вернулся по 10 тыс, вместо 6 тыс за пачечку...
и коммуналка в два раза за месяц так и осталась.
Вы так и не научились себя вести адекватно, без хамства, но требуете от собеседника уважение к себе… может всё же пора самой извинится, за прошлое хамство, а не постить небылицы?ko666ka писал(а):так что врите дальше, передергивать вы тоже умеете.
за прошлые вопли извиняться видимо не намерены.
- Сообщения: 17457
- Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45
На все 100% бредятину вижу в вашей писанине.MIF писал(а):сравнивать время до 90-х и после, то буржуи как раз
В СССР никаких буржуев не было, а если кто всплывал из тени, так сразу в ГУЛАГ или к ВМН.
Гитлерюгенд когда-то были просто мальчишками своего народа. Да и советская армия старалась их не уничтожать, разве что в крайнем случае.Moskatov писал(а):Дык, с фашистами гипотетически и могут начать войну. А не с украинским народом. Но пока только грозят пальчиком.
КАР. Но я это к тому, что борьба должна быть не с автоматами в руках неонацистской молодёжи, а с их мозгами, в которые загрузили троянского неочервя.
Искусство общения было до нас.


