Купил себе набор от мастерКит NM8036 http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=906
Мне из этого набора надо сделать чтоб он измерял напряжение.
Например на какой нибудь порт подаем напряжение 1В,и на дисплее
пишется (1 Волт "Нормально"),как только напряжение превышет,допустим на дисплее пишется так (2.5 Вольт "Тревога").
И еще не знаю на какой порт подавать напряжение.
В этом деле я еще новичок.
Мне это для дипломного проекта!помогите пожалуйста!в долгу не останусь!
Если что пишите в личку.Можно будет решить вопрос по аське


