А вот проверить сход-развал, не притираться к поребрику и не устраивать гонки - на это не у всех хватает выдержки, опыта и желания. Влететь несколько раз в яму до пробоя до обода, потом резину поносить, мало прослужила, такое не бывает, что ли?.
Или дрифтовать пробовать?
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)


