предлагаю начать тему по нахождению, поиску Spice моделей. Ведь многие прежде чем собирают схемку ее симулируют в различных симуляторах.
Я вот например пользуюсь Multisim'om 10.x.x. На данный момент пытаюсь сделать приборку в свое авто... и чтоб вначале делать плату и покупать все - хочу посмотреть что из этого получиться. На данный момент мне очень надо драйвер Uaa180 или эквиваленты. Если у кого есть поделитесь пож.
В ответ тоже выкладываю ссылочки:
http://www.national.com/analog/amplifiers/spice_models
http://homepages.which.net/~paul.hills/ ... Index.html
http://www.microchip.com/stellent/idcpl ... odeId=2079


