снижать плотность тока нельзя, трансформатор получится совсем плохой.
не забывай, что в сварке не бывает длительного режима работы. немного поварил, потом идет перерыв, электрод сменить, детали повернуть или подвинуть и прочее... а во время перерыва трансформатор успевает немного остыть.
а программа считает нагрев для непрерывного режима работы.
хороший трансформатор - когда каждая обмотка занимает один слой.
на числах витков обмоток в результатах расчета помещены всплывающие подсказки с числом слоев, занимаемых обмоткой.
а у тебя получается больше одного слоя, это плохо.
но у тебя из этого расчета все равно ничего не выйдет. у тебя расчет сделан без стабилизации. а в сварке применяется обратная связь для регулирования сварочного тока.
и вообще, на такую мощность никто полумосты не делает. либо полный мост либо однотактный прямоход, простой или "косой".
и вообще, трудно то-то советовать, когда все засекречено...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.



