Если кто знает как можно отпаять с двухсторонней платы без фена, то отпишитесь пожалуйста
Если кто знает как можно отпаять с двухсторонней платы без фена, то отпишитесь пожалуйста
Тренируйтесь. У других - получается.RadioNoob писал(а):Отсосом пробовал, не получаетсяMaykill писал(а):отсос( не смейтесь)
или электроплитка
Раньше пользовался оплеткой (экраном) от проводов, всякие специальные жала выпендривал.Maykill писал(а):ну во первых просят "отпаять с двухсторонней платы без фена"
Maykill писал(а):ну во первых просят "отпаять с двухсторонней платы без фена"
Паяльник на 25 Вт и 40 Вт, паяльный пистолет на 150 Вт (правда работает криво), оловоотсос, оплетка, ну и газовая плита естественно тоже естьАлександрЛ писал(а):А что есть из "паяльного" в наличии? - типа старого (ватт на 40, не меньше) паяльника, газовой плиты, газовой горелки.... ?