Так как не смотреть то? Смотрю и сравниваю говносброс с Украины с нашими СМИ, потом звоню друзьям и сослуживцам в Украину... и аккуиффаю. от "правильного" освещения событий в Украине украинскими СМИ. Мы уже оказывается оккупировали Ю-В Украины!!! Всё пипець! А я и не знаю об этом...Ратмир писал(а):так не смотри телекtakedown1 писал(а): билиать, надоели педерасты с говновбросом!
Украина - следим за событиями
- Реклама
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29
+100500takedown1 писал(а): Завтра с утра полезу перестрою антенну спутниковую на другой спутник...
Рекомендую поставить поворотное устройство
думать над несвязным бредом?! увольте.Ратмир писал(а):я вам не переводчик. думайте сами
на форуме я не был больше 2 лет. некоторые тут любят говорить, что в России нет свободы - так вот, я есть живое опровержение этого утверждения: я свободный человек, захотел - ушел, захотел - вернулся
P.S. с удивлением обнаружил, что знаменитая ко666ка ликвидирована с корнем! я даже в полной прострации пребываю: я пропустил процесс люстрации или что? помнится, когда я покидал сайт, на мою просьбу удалить мой аккаунт с корнем было сказано, что это противоречит политике сайта... видимо, для ко666ки сделано исключение - глазам не верю
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Откровенно говоря, меня поражает, что затредесятиземная Америка с Европой, прикрытой фиговыми листиками где-то на задворках континента, лезут в Украину с которой у них и границ то общих нет!
Это как я бы решал что в Вашингтоне посадить возле Белого дома, в какой цвет дома в Нью-Йорке перекрасить или решал кто в Европе хозяин - где адекватность, разум вообще, культура какая-нибудь??
А с хохлов я вообще балдею, они превратились в мразей и вторая половина, которые сейчас с орлами ии георгиевскими ленточками. типа ничего 25 лет не видели и не слышали, как другая половина на хайль подскакивает?
Уже не говоря о евреях, которых 25 лет на ножи ставят, а они этим командуют.
Короче... ну вы поняли.
Это как я бы решал что в Вашингтоне посадить возле Белого дома, в какой цвет дома в Нью-Йорке перекрасить или решал кто в Европе хозяин - где адекватность, разум вообще, культура какая-нибудь??
А с хохлов я вообще балдею, они превратились в мразей и вторая половина, которые сейчас с орлами ии георгиевскими ленточками. типа ничего 25 лет не видели и не слышали, как другая половина на хайль подскакивает?
Уже не говоря о евреях, которых 25 лет на ножи ставят, а они этим командуют.
Короче... ну вы поняли.
Последний раз редактировалось MIF Вт май 20, 2014 22:37:12, всего редактировалось 2 раза.
Искусство общения было до нас.
а что толку в твоих издевках начинающимARV писал(а): помирать не собираюсь - не дождетесь![]()
твой сайт-покойник.
ты ноль, даже с плюсом твоих знаний.
тебя здрочат другие, и через пару лет я буду над тобой издеваться, как ты издевался надо мной мразматик хренов
- Реклама
Поворотное устройство называется актуатор, дисег мотоподвес. Ты шо меня хочешь научить спутниковым делам? У меня на крыше 3 антенны, одна из них с мотоподвесом.nsl2004 писал(а):+100500takedown1 писал(а): Завтра с утра полезу перестрою антенну спутниковую на другой спутник...
Рекомендую поставить поворотное устройство
ARV
Вай! Дорогой, достаточно было всего одного письма друзьям в КГБ Белоруссии... и ко666ка сдохла...P.S. с удивлением обнаружил, что знаменитая ко666ка ликвидирована с корнем!
Там ещё "муж" её Мурлок на подходе...
Последний раз редактировалось takedown1 Вт май 20, 2014 22:43:17, всего редактировалось 1 раз.
Ратмир писал(а):здевках начинающим![]()
твой сайт-покойник.
ты ноль, даже с плюсом твоих знаний.
тебя здрочат другие, и через пару лет я буду над тобой издеваться, как ты издевался надо мной мразматик хренов
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Это грязная мстюха... плохо...Ратмир писал(а):через пару лет я буду над тобой издеваться, как ты издевался надо мной мразматик хренов
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Какие «радости» ожидают нового «президента» Украины?
На финишную прямую выходит действо под названием «предвыборная президентская гонка на Украине». До начала голосования остаётся меньше недели. С какими показателями страна подошла к этому «эпохальному» моменту, который, «друзья Украины» называют отправной точкой всеукраинского благоденствия? Каким воздухом дышат кандидаты? Какие песнопения поют с экранов телевизоров и других медийных площадок?
Показатели, нужно признать, впечатляющие… За всю историю постсоветской Украины страна впервые такими семимильными шагами движется в светлое будущее... В сравнении с нынешними темпами её движения даже эпоха «оранжевого» Ющенко может показаться детским лепетом и чуть ли не синонимом стабильности. Нынче – всё гораздо основательнее, гораздо весомее и ярче...
Чтобы получить нового президента, который, как неожиданно для них самих выяснилось, вдруг позарез понадобился всем без исключения украинцам, стране явно не без «демократической» помощи извне пришлось:
а) де-факто убрать президента старого, б) усадить в главные кресла политических юродивых всех мастей и калибров (боксёров, проповедников, педерастов, а также их производные в виде боксёров-педерастов и педерастов-проповедников), в) отправить на скотобойню экономику, вспоров ей брюхо в том числе и с помощью убийственного падения международных рейтингов, тут же потребовав международного кредитования под бешеные проценты на основании этих самых рейтингов, г) разбазарить территории и ввести юридический запрет на русский язык, вслед за этим вывесив на всех телеканалах баннер «Единая страна» с использованием «запрещённого» языка, д) развязать гражданскую войну, назвав немалую часть населения страны (несколько миллионов жителей юга и юго-востока) сепаратистами и пособниками экстремистов, е) громче всех кричать о борьбе с олигархатом, при этом радуясь тому, что первое место в предвыборной гонке по укроопросам занимает один олигарх, а на ряд высших управленческих должностей в регионах назначены другие олигархи.
На этом сногсшибательном фоне кандидаты меряются друг с другом длиной своих рейтингов, заявляя о некой виртуальной поддержке среди населения.
.
..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
за что?!MIF писал(а):Предлагаю ARV в качестве нового президента Украины!![]()
Холосуем?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
бабай писяет жжот напалмом!

" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Уже и падальщики зашевелились:
http://rusvesna.su/news/1400610818
http://rusvesna.su/news/1400610818
Венгерский спецназ вошел на территорию Украины, чтобы найти заблудившегося мадьяра
президентом туалетаMIF писал(а):Предлагаю ARV в качестве нового президента Украины!![]()
видел такого в оранжевом острове на красном море.
самое то
За поднятие радиоэлектронной промышленности!ARV писал(а):за что?!![]()
А то у них местные кто голубой, кто чёрный от копоти, а кто желтее других от желчи, короче - нужен человек со стороны!
КАР. Кстати, вполне можно набрать хорошее число голосов и, если не пройти. так заявиться и пропиариться.
Не ну, хотите - вас! Добавим в голосование!Ратмир писал(а):президентом
КАР. Автор темы - даёшь голосование на КОТА в УКРОпрезиденТЫ!?
Последний раз редактировалось MIF Вт май 20, 2014 22:54:11, всего редактировалось 2 раза.
Искусство общения было до нас.
Правильнее так... "На этом сногсшибательном фоне кандидаты меряются друг с другом длиной своих поводков и отделкой СШП-ошейников"...Psychotherapeutics писал(а): На этом сногсшибательном фоне кандидаты меряются друг с другом длиной своих рейтингов.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
ну спасибо... удружили.MIF писал(а):КАР. Кстати, вполне можно набрать хорошее число голосов и, если не пройти. так заявиться и пропиариться.
я не сторонник европейских ценностей, отращивать бороду и сиськи, чтобы попиариться, как это в европах принято, не намерен.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Да ладно!ARV писал(а):не сторонник европейских ценностей
Какие там у них ценности... тут вопрос уже стоит - а есть ли Европа!?
КАР. Всматривался я в лица Юго-Востока - все как.. пили годами и вдруг надумали прийти, выбраться в мЭры и т.п.. Или, может, все приличные в масках?
А этот, который лечился в Израиле от пули, с красной каббалистической ниткой на руке, вообще.. такой "Гоцман", ну куда ему в Украину лезть?
Последний раз редактировалось MIF Вт май 20, 2014 22:59:37, всего редактировалось 3 раза.
Искусство общения было до нас.
То что ты дурак, я говорил, но подзаборным псом и шакалом не обзывал......mss_ja писал(а):Ратмир писал(а):зачем обижаете? .![]()
![]()
разве нужно обижаться на лающих из за забора цепных псов??
они честно отрабатывают брошенную кость (печеньку).
а ведь служат верно.
воют так, что в теме установившийся состав стаи... никто больше то и не заходит..
да и какие они псы... так шакалята. вернее скунсы.
ARV а что здесь тусуешься? знаешь что Max или Aen прикроют? т.к. тема модерируется?
прыгай в другую тему Мяяяу, там попиздим
в аудио, сильно рвать тебя не буду обещаю
прыгай в другую тему Мяяяу, там попиздим
Последний раз редактировалось Ратмир Вт май 20, 2014 23:10:49, всего редактировалось 1 раз.


