аккум вынули оказывается, два транса - один маленький, другой - поболее, судя по клеммам - мощный, с подключением в сеть разобрался.. выходное питание - 7+7, общее 15..
провод толщиной примерно 1.8-2.0мм, судя по расчетам по ш-образномым пластинам сердечника - 3,2см ширина всех пластин, 3.2см ширина центрального "лепестка", получаю 62Вт(ЧЯДНТ?), в тоже время судя по проводу - макс допустимый ток в районе 20-25А..
однако я не понял, на 12В всего 5А судя по мощности трансформатора?
PS: параметры, это сюда?



