HHIMERA писал(а):
Потому что армия для народа, а не против народа... Ты что не видишь... что в украине всё через ЖОПУ??? Такая и армия... с голой жопой...
Да вижу я... И виноваты в этом поголовно ВСЕ президенты, правившие Украиной. Обидно конечно, что прожив почти полжизни в Украине - просвета нет.
HHIMERA писал(а):
Потому что армия для народа, а не против народа... Ты что не видишь... что в украине всё через ЖОПУ??? Такая и армия... с голой жопой...
И виноваты в этом поголовно ВСЕ президенты, правившие Украиной.
А может не только они?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Да и недовольство не только в наших краях - единственно пока нас во всех грехах винят: http://kp.ua/politics/454880-zhytely-ma ... dalsia-had
"Жители майдана о сносе палаток: "Это все наш сотник! Продался, гад""
...
Опять какая-то гнида летучая на бомбежку пролетела вдали...
Psychotherapeutics писал(а):Столько орали, столкьо криков и лозунгов было на Майдане - "долой олигархов", проголосовали за ... миллиардера! да ещё с какой репутацией!
Та да... вор вором!!!
Укродебилы... нахрена вора на престол затащили???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
«Нам необходимо заключить (с США) новый договор о безопасности, мы должны сотрудничать в военно-технической сфере, нам также необходимы военные советники, мы готовы сражаться за независимость и нам необходимо создавать вооруженные силы Украины», — сказал Порошенко.
А что еще ему остается? Реальная власть сейчас у тимошенковской "Батькивщины", правда, в которой сама Тимашенка уже давно лишняя - это власть бумажная, и у Бени Говномойского - то власть финансовая и бандитская: законные вооруженые бандформирования aka "добровольческие батальоны" Днепр, Азов, Донбасс и т.д.
Так что, Поросю Петре Вальцману одна дорога:
Не забываем, что против Порошенко и Каломойского СК РФ ведет уголовные дела по нескольким статьям УК РФ. Если для СШП они "легитимные", то для нас они обыкновенные уголовники, по которым нары стосковались.
Picoman писал(а):Обидно конечно, что прожив почти полжизни в Украине - просвета нет.
А-а... так ты ещё сцыкун глупый...
Дятел, ты уже все повыкидывал что произведено не на ЮВ или в России
HHIMERA писал(а):
Живя на украине... я покупаю только местное (ЮВ) или российское... не покупаю фашистское... принципиально ... пусть хунта своим гавном сама давится...
Компьютер, телефон, стиралка микроволновка и прочая техника твоя дома произведена в России или на ЮВ?
Почему Путин не вводит войска в Донбасс http://expert.ru/2014/05/28/donbass/
Читаем все ("свидомые" особенно!), делаем выводы и ждём-с... Picoman
Компьютер, телефон, стиралка микроволновка и прочая техника твоя дома произведена в России или на ЮВ?
Вообще то HHIMERA писал о продуктах питания, если с памятью всё в порядке у тебя. Причём тут бытовая техника? Темболее, в 99,9% изготовленное в Китае...
А это чей-то совсем новенькое... НЕПОВИНОВЕНИЕ однако...: http://www.ukrinform.ua/rus/news/maydan ... ya_1637464
"Майдан не разойдется и намерен развиваться"
пора бы там в Киеве тож фонтовой авиацией по несогласым (пока не укрепились)на майдане по примеру Юго-Востока, а то поздно будеть