Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Picoman писал(а):Я русскоязычный потому и пишу на русском языке але за необхідністю можу вільно розмовляти та писати українською мовою.
Ты это, давай, от плохого сам по хорошему отучайся, выкинь из своей головы "русскоязычный", пока насильно не заставили 8)
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 19:13:17
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Picoman »

HHIMERA писал(а): Протри глаза... тебя продали за пучок сена пендосам... а ты ещё этим и гордишься... ПОЗОР!!!
При чём тут пучок сена и пиндосы если речь идет о уничтоженных воинских частях моего города?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Picoman писал(а):При чём тут пучок сена и пиндосы если речь идет о уничтоженных воинских частях моего города?
Чего распереживался? заокеанское руководство само знает какие и где воинские части должны быть и куда "спасительные" ракеты им разместить
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Ср май 28, 2014 21:30:55, всего редактировалось 1 раз.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Picoman писал(а):
HHIMERA писал(а): Протри глаза... тебя продали за пучок сена пендосам... а ты ещё этим и гордишься... ПОЗОР!!!
При чём тут пучок сена и пиндосы если речь идет о уничтоженных воинских частях моего города?
Потому что армия для народа, а не против народа... Ты что не видишь... что в украине всё через ЖОПУ??? Такая и армия... с голой жопой...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 19:13:17
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Picoman »

Psychotherapeutics писал(а):
Picoman писал(а):Я русскоязычный потому и пишу на русском языке але за необхідністю можу вільно розмовляти та писати українською мовою.
Ты это, давай, от плохого сам по хорошему отучайся, выкинь из своей головы "русскоязычный", пока насильно не заставили 8)
Да брось ты, за нас не переживай. Лучше глядите, что бы вам вместо русского не пришлось китайский учить
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Picoman писал(а):Да брось ты, за нас не переживай. Лучше глядите, что бы вам вместо русского не пришлось китайский учить
Не ссы, в таком случае тебе тоже китайский нужно будет учить
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 19:13:17
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Picoman »

HHIMERA писал(а): Потому что армия для народа, а не против народа... Ты что не видишь... что в украине всё через ЖОПУ??? Такая и армия... с голой жопой...
Да вижу я... И виноваты в этом поголовно ВСЕ президенты, правившие Украиной. Обидно конечно, что прожив почти полжизни в Украине - просвета нет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Очередной виток спирали невозврата:
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/28/7027235/
"В Раду внесен законопроект о введении чрезвычайного положения"

... Дык вроде у нас уже с недельку военное положение (не считая Славянска - там уже с месячишко будет)...
:dont_know:
Открыл глаза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 19:13:17
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Picoman »

Psychotherapeutics писал(а):Не ссы, в таком случае тебе тоже китайский нужно будет учить
та отож... все на курсы китайского!!! :))) Эт не с русского на украинский или белорусский...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27373
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Picoman писал(а):
HHIMERA писал(а): Потому что армия для народа, а не против народа... Ты что не видишь... что в украине всё через ЖОПУ??? Такая и армия... с голой жопой...
И виноваты в этом поголовно ВСЕ президенты, правившие Украиной.
А может не только они?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Чумак писал(а):
А может не только они?[/quote]


Неужели избиратели ? 8)
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Да и недовольство не только в наших краях - единственно пока нас во всех грехах винят:
http://kp.ua/politics/454880-zhytely-ma ... dalsia-had
"Жители майдана о сносе палаток: "Это все наш сотник! Продался, гад""
...
Опять какая-то гнида летучая на бомбежку пролетела вдали...
:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Чумак писал(а):
Picoman писал(а): И виноваты в этом поголовно ВСЕ президенты, правившие Украиной.
А может не только они?
Угу
Столько орали, столько криков и лозунгов было на Майдане - "долой олигархов", проголосовали за ... миллиардера! :facepalm: да ещё с какой репутацией! :)))

Ну чо, кароче запасться попкорном:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Psychotherapeutics Ср май 28, 2014 21:52:42, всего редактировалось 1 раз.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Psychotherapeutics писал(а):Столько орали, столкьо криков и лозунгов было на Майдане - "долой олигархов", проголосовали за ... миллиардера! :facepalm: да ещё с какой репутацией! :)))
Та да... вор вором!!!

Укродебилы... нахрена вора на престол затащили??? :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Picoman писал(а):Обидно конечно, что прожив почти полжизни в Украине - просвета нет.
А-а... так ты ещё сцыкун глупый...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Поросенок Петро Вальцман продолжает бесноваться:
«Нам необходимо заключить (с США) новый договор о безопасности, мы должны сотрудничать в военно-технической сфере, нам также необходимы военные советники, мы готовы сражаться за независимость и нам необходимо создавать вооруженные силы Украины», — сказал Порошенко.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1223025
А что еще ему остается? Реальная власть сейчас у тимошенковской "Батькивщины", правда, в которой сама Тимашенка уже давно лишняя - это власть бумажная, и у Бени Говномойского - то власть финансовая и бандитская: законные вооруженые бандформирования aka "добровольческие батальоны" Днепр, Азов, Донбасс и т.д.

Так что, Поросю Петре Вальцману одна дорога:



Не забываем, что против Порошенко и Каломойского СК РФ ведет уголовные дела по нескольким статьям УК РФ. ;) Если для СШП они "легитимные", то для нас они обыкновенные уголовники, по которым нары стосковались.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

В Раде зарегистрирован проект постановления о введении ЧП в Донецкой и Луганской областях
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о необходимости введения чрезвычайного положения в Донецкой и Луганской областей.

Автором документа является внефракционный народный депутат Украины Николай Рудьковский. Проект постановления зарегистрирован под №4950.

Текста документа и пояснительной записки к нему на сайте парламента нет.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Открыл глаза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 19:13:17
Откуда: Кривой Рог

Сообщение Picoman »

HHIMERA писал(а):
Picoman писал(а):Обидно конечно, что прожив почти полжизни в Украине - просвета нет.
А-а... так ты ещё сцыкун глупый...
Дятел, ты уже все повыкидывал что произведено не на ЮВ или в России
HHIMERA писал(а): Живя на украине... я покупаю только местное (ЮВ) или российское... не покупаю фашистское... принципиально ... пусть хунта своим гавном сама давится...

Компьютер, телефон, стиралка микроволновка и прочая техника твоя дома произведена в России или на ЮВ?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Почему Путин не вводит войска в Донбасс
http://expert.ru/2014/05/28/donbass/
Читаем все ("свидомые" особенно!), делаем выводы и ждём-с... 8)
Picoman
Компьютер, телефон, стиралка микроволновка и прочая техника твоя дома произведена в России или на ЮВ?
Вообще то HHIMERA писал о продуктах питания, если с памятью всё в порядке у тебя. Причём тут бытовая техника? Темболее, в 99,9% изготовленное в Китае... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15616
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

А это чей-то совсем новенькое... НЕПОВИНОВЕНИЕ однако...:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/maydan ... ya_1637464
"Майдан не разойдется и намерен развиваться"
пора бы там в Киеве тож фонтовой авиацией по несогласым (пока не укрепились)на майдане по примеру Юго-Востока, а то поздно будеть :(
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»