Я не очень опытен, и в связи с этим обращаюсь к вам за советами:
1. Что за микросхема на схеме 8260(A1, A2, A3)?
2. А4, она же 555, это тот самый таймер про который тут есть статьи?
3. На схеме на выходе 117 Вольт стоит реле? То есть схему можно не переделывать?
Вы уж простите если тема кому то покажется простой или глупой. Дело в том что очень нужно именно такое устройство, а цена готового аналога по функциям очень высока.
Схему брал с сайта, ссылку скину по вашей просьбе, чтобы тему не забанили.
- Вложения
-
- 4.4.jpg
- (81.13 КБ) 339 скачиваний


