Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Garin писал(а): это НЕ НАДОЛГО!
:))) Да, этому Сергею Белогвардейцу осталось недолго - пока он в Киеве, потом его судьба незавидна.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Правосеки не поняли разницы между государством Россия и территорией Украина: http://itar-tass.com/proisshestviya/1226312
МОСКВА, 30 мая. /ИТАР-ТАСС/. На территории Республики Крым сотрудники ФСБ России задержали членов диверсионно-террористической группы "Правого сектора"

Основной целью преступной деятельности группы являлось совершение диверсионно-террористических актов в городах Симферополь, Ялта и Севастополь, а в последующем уничтожение ряда объектов жизнедеятельности, железнодорожных мостов, линий электропередачи

участники группы в составе террористического сообщества собирались взорвать в ночь на 9 мая самодельные взрывные устройства возле мемориала "Вечный огонь" и памятника Ленину в Симферополе, а также осуществить поджоги офисов общественной организации "Русская община Крыма" и представительства партии "Единая Россия" в Симферополе 14 и 18 апреля 2014 года.

В отношении задержанных - Сенцова О. Г., Афанасьева С. Г., Чирния А. В. и Кольченко А. А. - следственным управлением ФСБ РФ расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205 (террористический акт), ч. 2 ст. 205.4 (организация террористического сообщества и участие в нем), ч. 3 ст. 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

Сенцов, Афанасьев, Чирний и Кольченко арестованы
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Garin
Ты где этого педераста выкопал? Нашёл одного приёпнутого, недоношенного и стоя рождённого и радуешься своему педерастическому достижению? Может это твой родственник-гомик?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15620
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

takedown1 писал(а):Garin
Ты где этого педераста выкопал? Нашёл одного приёпнутого, недоношенного и стоя рождённого и радуешься своему педерастическому достижению? Может это твой родственник-гомик?
Особо подло, что текст и видео поданы таким образом, что выступление вроде бы как от имени ARV делается. :kill: :kill: :kill:
За подобную подлянку Garinу не мешало бы фейс наквасить! :evil:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18686
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

ржунимагу Изображение
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

По мнению экспертов, за все время проведения АТО, правительство Украины потратило $147 млн. (почти 2 млрд. грн.)
http://thekievtimes.ua/society/379026-s ... t-ato.html
сравните с долом украины за газ

такая чуйка, что ИМ приятнее бабло в войнушку просрать- чем с долгами расчитаться
логика вообще в минусе...лемминги-млять
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

такая чуйка, что ИМ приятнее бабло в войнушку просрать- чем с долгами расчитаться
Да я думаю что под войну воровать проще. А за газ надо отдать. Это две большие разницы
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15620
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Когда ж уже эти майданы закончатся..?
http://kp.ua/politics/455132-na-maidane ... dnoe-veche
"На Майдане снова соберутся на народное вече
В последний раз на вече в Киеве собирались в конце марта 2014 года. Фото: скриншот с видео.
Оно назначено на воскресенье, 1 июня, на 12:00."
:facepalm: :cry:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

" каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция"
со всеми вытекающими :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

BOB51 писал(а):"На Майдане снова соберутся на народное вече
В последний раз на вече в Киеве собирались в конце марта 2014 года. Фото: скриншот с видео.
Оно назначено на воскресенье, 1 июня, на 12:00."
Maydan 2.1 Pro Edition
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

SeregaT писал(а):Maydan 2.1 Pro Edition
Maydan 2.1 ProFan Edition...
"Как UAкнется, так и откликнется!"(С)
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

mss_ja писал(а):да я и сам не верю прессе. просто новость российские СМИ подхватили.. обычно так не делают. :dont_know:
Был прецендент, когда деза хунты попала в российские СМИ. И не раз.
Вот три сайта. На каком-то из них была статья об этом.

http://www.voicesevas.ru/
http://colonelcassad.livejournal.com/
http://rusvesna.su/
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Офис «Русского радио» в Киеве забросали коктейлями Молотова
http://www.kp.ru/online/news/1749359/
"Свобода слова" в Украине от партии "Свобода"... :(
«Правый сексор» отрицает подготовку к терактам в Крыму
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... u&lr=10945
Ага, щас... поверим. Особенно после заявления бригаденфюрера Яроша... :facepalm:
Лидер «Правого сексора» предлагает использовать крымских татар для того, чтобы вернуть Крым Украине.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/974776/#ixzz33C60nXUS
Последний раз редактировалось takedown1 Пт май 30, 2014 14:34:31, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43980
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Интересно.. Мне показалось, или на самом деле БЫЛО - вот на этой фотке явно видно, что у парашенки был левосторонний инсульт...
images.jpeg
(7.61 КБ) 272 скачивания
Ну, если не было, то в ближайшем будущем БУДЕТ...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Трудно сказать... особенно по фото. Нужно быть специалистом экстра-класса. По мне так что бы он сдох в ближайшие сутки от диареи.... :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:13:46

Сообщение Garin »

BOB51 ты за одно, с этими гнидами из Новочеркасска?
а насчет беспилотника ты че тут верещал? http://russian.rt.com/article/33956
Тебе как никому другому должно быть известно что украинское х#ло даже взлететь не может!


Но все таки они че-то там сбили http://charter97.org/ru/news/2014/5/30/100587/
наверное от этого пиндосы пострадали, внутренности в коробочке 1 в 1 http://youtu.be/8QCNf1WISoU
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80459
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а):Трудно сказать... особенно по фото. Нужно быть специалистом экстра-класса. По мне так что бы он сдох в ближайшие сутки от диареи.... :)))
Не сдохнет, Ляшко ему пробку вставит. :))) И Аваковым придавит сверху.
Последний раз редактировалось HariusHek Пт май 30, 2014 14:48:41, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80459
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Bear2011 писал(а): Да я думаю что под войну воровать проще. А за газ надо отдать. Это две большие разницы
Привыкли "пилить". Их бы с двуручной "Дружбой" на исток Колымы...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Garin писал(а):Тебе как никому другому должно быть известно что украинское х#ло даже взлететь не может!
Да... чтобы украинский хлам взлетел... нужно перед ним синхронно запустить хлам СШП с кусочком сала... и транслировать аудио-запись "Сала украине!"...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 16:19:33

Сообщение ageeff »

АлександрЛ писал(а):Интересно.. Мне показалось, или на самом деле БЫЛО - вот на этой фотке явно видно, что у парашенки был левосторонний инсульт...
Да вроде это монтаж двух половинок Порошенко+Янукович,да и слоган шило на мыло . Одно мурло на другое мурло менять только время терять.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»