Уже заработал на полную катушку! Педерасты и куессосы с нацгвардии расстреляли всех раненых в Луганском госпитале!!! Ссылку не привожу, так как это сообщение по каналу "Россия24" сообщили...
Вообще то онанизм для Garin это самая любимая и терзающая его душу тема. Он тут уже почти всех в онанизме обвинил. Забыв при этом пословицу: "У кого что болит тот о том и говорит".
Вчера с удовольствием наблюдал сценку, как под белы ручки вели ватников, чего-то обрисовавших "под флаг" россии . Верещали, как будто их уже зарезали . Но "ура" или "за ......" не кричали . Почему?
takedown1 писал(а):Спойлер
не помешала бы ополченцам такая штучка.
Хотя... тоже ничего: Самооборона ЛНР сообщает, что взяла под охрану Луганский патронный завод http://rusvesna.su/news/1401639636
Молодцы!!! На всякий случай я бы заминировал завод... Мало ли что...
Не, такие штучки надо подальше от них всех держать а то от Укропов вообще ничего не останется. В смысле от всех хохлов.
Но немного техники им конечно нужно, чтобы фашисты их тупо не захватили.
В новостях уже читал, что типа они находят брошенные гаубици на полях... типа внезапно выросли
Последний раз редактировалось Gisteresis Ср июн 04, 2014 10:39:38, всего редактировалось 2 раза.
Знакомые из Одессы и Запорожья у кого есть возможность свалить из этого безобразия продают недвижимость и бегут в Россию. Власти чинят препятствия, месяц рассматривают документы (просто так не продать), требуют справки вплоть до (пока) копий свидетельства рождения родителей которых уже давно нет в живых......
Сезона купально-пляжного нет..... За что боролись, сосут у Бананы.
"Ленина в октябрю" еще небыло, а Испания с интербригадами ужо имеется...
Насчет продвижки НАТО по Украине: http://rusvesna.su/news/1401862802
"04.06.2014 - 10:20
Профессор Гарвардского университета: На территории Украины разместят войска НАТО"
похоже уже все решено...
Ну и в ближайшее время в АТО на Донбассе со стороныКиева примут участие войска Польши и Литвы: http://news.bigmir.net/ukraine/821398-S ... a---Koval-
"Совместная военная бригада Украины, Польши и Литвы будет создана 18 июня - Коваль"
Вот тэкс и к 3-ей мировой уверенно катимся!
Возможно то, что "делают" геноссе Вовы по профессии настолько тайно, что никаких результатов не будет заметно ?
( понятно, что саму работу они не обсуждают на форумах, но когда будет хоть какой результат их "работы" ? )
А восток просто ждёт когда же запад самоуничтожится....
Видовое разнообразие хомо_не_очень_сапиенс уменьшится на одну расу..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
BOB51 писал(а):"Ленина в октябрю" еще небыло, а Испания с интербригадами ужо имеется...
Насчет продвижки НАТО по Украине: http://rusvesna.su/news/1401862802
"04.06.2014 - 10:20
Профессор Гарвардского университета: На территории Украины разместят войска НАТО"
похоже уже все решено...
Я уже не один раз об этом говорил.
То, что Россия развивается, набирает мощь, становится независимой в политике, пиндосам - как серпом по яйцам.
Не зря же Обамка всё долдонит об особой роли Пиндостана в мире.
Раньше они влезли в Афган - все молчат (хотя на Союз за то же самое какие бочки катились!). В Ирак влезли - все молчат.
Югославию бомбят - все молчат. Ливию чёрт те во что превратили - тишина. С Сирией оп-ля!
У них базы военные всё на чужих территориях, вроде бы, чтоб не было причины принять на Вашингтон и ли Лос-Анжелес ответный удар. А страны, где эти базы расположены, так или иначе вынуждены опасаться России и считать её потенциальным противником.
Украина для пиндосов - прямой шанс расположить войска в непосредственной близости от наших границ, в той же Донецкой области. Им выгодно физическое уничтоженние недовольных таким развитием событий, чтоб ихняя солдатня без опаски там расположилась.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
HariusHek писал(а): Украина для пиндосов - прямой шанс расположить войска в непосредственной близости от наших границ, в той же Донецкой области. Им выгодно физическое уничтоженние недовольных таким развитием событий, чтоб ихняя солдатня без опаски там расположилась.
Путину есть чем гордиться!!!
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Очередное совещание главарей банд: http://news.bigmir.net/ukraine/821406-K ... ju-oblast-
"Командиры батальонов Донбасс и Азов срочно вылетели в Харьковскую область
....
На повестке дня – координация дальнейших действий и тестирование новой техники."
Видимо новые виды геноцида готовят... (или наступлнеие с южного/юго-западного направления).
Китайские миротворцы под мандатом ООН были бы весьма к месту...
BOB51 писал(а):Китайские миротворцы под мандатом ООН были бы весьма к месту...
Да и без мандата ООН тоже не помешало бы. Да и вообще, что то вяло в России идёт осознание того что недавно произошло в Донбассе. Очень вяло... Либо власти ждут реакции от общества, либо действительно что то готовится. И....
Уже вроде и Трупчинов на Юго-Восток приперся... http://interfax.com.ua/news/political/207843.html
"10:21 04.06.2014
Турчинов находится на востоке Украины в связи со сложившейся ситуацией – вице-спикер Рады Кошулинский"
...
Сползаются гниды...
Мож вариант Герники готовят?
Он тащится как активистов майдана в землю закапывают... чтобы не проговорились...
АТО затягивают, чтобы замолчать ряд преступлений, - Новосельцев
Журналист Жан Новосельцев считает, что власть затягивает антитеррористическую операцию, а бойцов с Майдана отправляют на Донбасс, чтобы они там погибали. Об это он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".
"Антитеррористическая операция, сколько она длится? Есть же там ограничения, три часа и все. У нас идет эта мясорубка уже месяц, нам рассказывают про какие-то успехи, отправляют бойцов с Майдана, самых активных, для того, чтобы они там погибли. Таким образом, замалчивается ряд преступлений", – заявил Новосельцев.
Новосельцев обвиняет министра МВД Авакова в затягивании расследования февральских событий на Майдане и утверждает, что может представить доказательства десятков преступлений, связанных с убийствами в центре Киева.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)