Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Gisteresis писал(а):
Да, история повторяется...
Не уж то Освенцим заработал?!... :shock:
Уже заработал на полную катушку! Педерасты и куессосы с нацгвардии расстреляли всех раненых в Луганском госпитале!!!
Ссылку не привожу, так как это сообщение по каналу "Россия24" сообщили...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Бедный Garin
та онанируешь на фото?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Вообще то онанизм для Garin это самая любимая и терзающая его душу тема. Он тут уже почти всех в онанизме обвинил. Забыв при этом пословицу: "У кого что болит тот о том и говорит". :)))
Друг Кота
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12

Сообщение oleg_1 »

Вчера с удовольствием наблюдал сценку, как под белы ручки вели ватников, чего-то обрисовавших "под флаг" россии :beer: . Верещали, как будто их уже зарезали :shock: . Но "ура" или "за ......" не кричали :dont_know: . Почему?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

takedown1 писал(а):
СпойлерИзображение
не помешала бы ополченцам такая штучка. ;)
Хотя... тоже ничего:
Самооборона ЛНР сообщает, что взяла под охрану Луганский патронный завод
http://rusvesna.su/news/1401639636
Молодцы!!! На всякий случай я бы заминировал завод... ;) Мало ли что... :idea:
Не, такие штучки надо подальше от них всех держать а то от Укропов вообще ничего не останется. В смысле от всех хохлов.
Но немного техники им конечно нужно, чтобы фашисты их тупо не захватили.

В новостях уже читал, что типа они находят брошенные гаубици на полях... типа внезапно выросли :)))
Последний раз редактировалось Gisteresis Ср июн 04, 2014 10:39:38, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Знакомые из Одессы и Запорожья у кого есть возможность свалить из этого безобразия продают недвижимость и бегут в Россию. Власти чинят препятствия, месяц рассматривают документы (просто так не продать), требуют справки вплоть до (пока) копий свидетельства рождения родителей которых уже давно нет в живых...... :facepalm:
Сезона купально-пляжного нет..... За что боролись, сосут у Бананы. :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:08:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Gisteresis »

Нннда. Похоже такое оружие уже пошло в ход.
http://russian.rt.com/article/34121
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

"Ленина в октябрю" еще небыло, а Испания с интербригадами ужо имеется...
Насчет продвижки НАТО по Украине:
http://rusvesna.su/news/1401862802
"04.06.2014 - 10:20
Профессор Гарвардского университета: На территории Украины разместят войска НАТО"
похоже уже все решено... 8)
Ну и в ближайшее время в АТО на Донбассе со стороныКиева примут участие войска Польши и Литвы:
http://news.bigmir.net/ukraine/821398-S ... a---Koval-
"Совместная военная бригада Украины, Польши и Литвы будет создана 18 июня - Коваль"
Вот тэкс и к 3-ей мировой уверенно катимся!
:evil:
Друг Кота
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

Возможно то, что "делают" геноссе Вовы по профессии настолько тайно, что никаких результатов не будет заметно ?
( понятно, что саму работу они не обсуждают на форумах, но когда будет хоть какой результат их "работы" ? )
А восток просто ждёт когда же запад самоуничтожится....
Видовое разнообразие хомо_не_очень_сапиенс уменьшится на одну расу..
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80452
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

BOB51 писал(а):"Ленина в октябрю" еще небыло, а Испания с интербригадами ужо имеется...
Насчет продвижки НАТО по Украине:
http://rusvesna.su/news/1401862802
"04.06.2014 - 10:20
Профессор Гарвардского университета: На территории Украины разместят войска НАТО"
похоже уже все решено... 8)
Я уже не один раз об этом говорил.
То, что Россия развивается, набирает мощь, становится независимой в политике, пиндосам - как серпом по яйцам.
Не зря же Обамка всё долдонит об особой роли Пиндостана в мире.
Раньше они влезли в Афган - все молчат (хотя на Союз за то же самое какие бочки катились!). В Ирак влезли - все молчат.
Югославию бомбят - все молчат. Ливию чёрт те во что превратили - тишина. С Сирией оп-ля!
У них базы военные всё на чужих территориях, вроде бы, чтоб не было причины принять на Вашингтон и ли Лос-Анжелес ответный удар. А страны, где эти базы расположены, так или иначе вынуждены опасаться России и считать её потенциальным противником.
Украина для пиндосов - прямой шанс расположить войска в непосредственной близости от наших границ, в той же Донецкой области. Им выгодно физическое уничтоженние недовольных таким развитием событий, чтоб ихняя солдатня без опаски там расположилась.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

BOB51 писал(а):Совместная военная бригада Украины, Польши и Литвы будет создана 18 июня
Польша и Литва решила присоединиться к Новороссии??? Или остаться там в виде удобрений??? :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а): Украина для пиндосов - прямой шанс расположить войска в непосредственной близости от наших границ, в той же Донецкой области. Им выгодно физическое уничтоженние недовольных таким развитием событий, чтоб ихняя солдатня без опаски там расположилась.
Путину есть чем гордиться!!! :))) :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

HariusHek писал(а):Россия развивается, набирает мощь, становится независимой в политике, пиндосам - как серпом по яйцам.
"Халва, халва, халва, халва!"(С)
Россия просто выбирает... кому сдаться с потрохами... пиндосам... или китайцам...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Я Китайся здамся :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Очередное совещание главарей банд:
http://news.bigmir.net/ukraine/821406-K ... ju-oblast-
"Командиры батальонов Донбасс и Азов срочно вылетели в Харьковскую область
....
На повестке дня – координация дальнейших действий и тестирование новой техники."

Видимо новые виды геноцида готовят... (или наступлнеие с южного/юго-западного направления).

Китайские миротворцы под мандатом ООН были бы весьма к месту...
takedown1

Сообщение takedown1 »

BOB51 писал(а):Китайские миротворцы под мандатом ООН были бы весьма к месту...
Да и без мандата ООН тоже не помешало бы. Да и вообще, что то вяло в России идёт осознание того что недавно произошло в Донбассе. Очень вяло... Либо власти ждут реакции от общества, либо действительно что то готовится. И.... :kill: :kill: :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Уже вроде и Трупчинов на Юго-Восток приперся...
http://interfax.com.ua/news/political/207843.html
"10:21 04.06.2014
Турчинов находится на востоке Украины в связи со сложившейся ситуацией – вице-спикер Рады Кошулинский"
...
Сползаются гниды...
Мож вариант Герники готовят?
:evil:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Трупчинов на Юго-Восток приперся
Он тащится как активистов майдана в землю закапывают... чтобы не проговорились...

АТО затягивают, чтобы замолчать ряд преступлений, - Новосельцев
Журналист Жан Новосельцев считает, что власть затягивает антитеррористическую операцию, а бойцов с Майдана отправляют на Донбасс, чтобы они там погибали. Об это он рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

"Антитеррористическая операция, сколько она длится? Есть же там ограничения, три часа и все. У нас идет эта мясорубка уже месяц, нам рассказывают про какие-то успехи, отправляют бойцов с Майдана, самых активных, для того, чтобы они там погибли. Таким образом, замалчивается ряд преступлений", – заявил Новосельцев.

Новосельцев обвиняет министра МВД Авакова в затягивании расследования февральских событий на Майдане и утверждает, что может представить доказательства десятков преступлений, связанных с убийствами в центре Киева.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 17:16:13
Откуда: Москва

Сообщение AVSel »

Изображение
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):Да и вообще, что то вяло в России идёт осознание того что недавно произошло в Донбассе. Очень вяло...
"Который день уже идёт война, а Сталин всё молчит."(С)
А Путин всё молчит... испугался, бедняжка... что Крым придётся отдавать... а то и всю Россию...
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»