P.S. фото(качество телефонное)
http://jelezka.ucoz.ru/foto/08042009547.jpg
http://jelezka.ucoz.ru/foto/08042009546.jpg
http://jelezka.ucoz.ru/foto/08042009545.jpg
http://jelezka.ucoz.ru/foto/08042009544.jpg
Ты датчик ушатаешь вот и все. Там внутри него термистор в форме таблетки который прижимается пружиной для создания нормального контакта. Можешь попробовать врезать датчик в пробку слива, она находится в нижней части радиатора, правда охл. жидкость слить придется.кот байкера писал(а):Заталкивать всю ДСку внутрь конечно глупо. У меня идея такая, в датчике (кот. вкручен в радиатор) включения вентилятора, просверлить сквозное отверстие, и всунуть туда ДСку за подлицо с внутренней поверхностью "бывшего" датчика. Сопротивление потоку это не создаст, корпус думаю уж не разъест. А снаружи все это дело залить эпоксидкой. ДСка работает на бортовой компьютер, который и будет управлять вентилятором.