Два вопроса по схеме питания ЛДС.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 18:12:37

Сообщение LINKS_234 »

о том же хотел сказать ... но после 2 ночи наверное солью большие ...
есть вопросы ? чего-то не знаешь ? [url=http://s61.radikal.ru/i174/1006/79/bc6a635c1451.jpg][color=blue][b]прежде всего смотри это[/b][/color][/url]
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:28:38

Сообщение stas-00001 »

i8086 писал(а):А вообще-то, какая это у вас фотка, что 12мб весит
Не фотка а фотки.
http://letitbit.net/download/10cea23147 ... k.rar.html
кому не нравится плиз http://depositfiles.com/files/ql0x2z7pl

У меня с летитбитом "но проблем" (типа реклама лисы или оперы к ним фичи всякие есть).

_______________

Деньги и время любят счёт(либо денег нет, либо времени)
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:28:38

Сообщение stas-00001 »

Извините за назойливость, но все таки хочется продолжить обсуждение.


Можно ли найти схемку готовую или разработать такой преобразователь, который будет выжимать из аккум-ов все до настроенного предела разряда.

_______________

Деньги и время любят счёт(либо денег нет, либо времени)
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:05:22

Сообщение wyst »

типа такого высасывает батарейки под ноль
Изображение
Изображение
Вложения
's JT.jpg
(44.21 КБ) 1245 скачиваний
Jesus first JT charger circuit.jpg
(13.1 КБ) 4569 скачиваний
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:05:22

Сообщение wyst »

Изображение
Изображение
Изображение
вариантов масса, сердечник катушки и число витков практически любое
Вложения
's JT with base cap. and 500K resistor.jpg
(28.94 КБ) 1569 скачиваний
Xee2 Increasing voltage circuit.jpg
(23.7 КБ) 1310 скачиваний
Jesus JT.jpg
(15.72 КБ) 1199 скачиваний
Реклама
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»