Не фотка а фотки.i8086 писал(а):А вообще-то, какая это у вас фотка, что 12мб весит
http://letitbit.net/download/10cea23147 ... k.rar.html
кому не нравится плиз http://depositfiles.com/files/ql0x2z7pl
У меня с летитбитом "но проблем" (типа реклама лисы или оперы к ним фичи всякие есть).
_______________
Деньги и время любят счёт(либо денег нет, либо времени)

