киньте в меня,пожалуйста.схему этого усилителя
помню натыкался не раз на эту схему,а вчера понадобилась и нема
Не все элементы можно в смд исполнении применить.Попробуте хотя бы комбинированную плату при сочетании смд и обычных комплектующихMylenef писал(а):так и мне бы хотелось на смд собрать,максимально меньшего размера
Mylenef писал(а):угу,он самый
а вот вопрос придумал, почему никто не делал(я не находил) корректоров на деталях поверхностного монтажа?
ведь можно сделать схему очень маленькой,если нужно встроить возле тонарма
тогда все пользовались русскими буквами....))))....ВС 0,25Муркиз писал(а):резисторы серии БС