Это не единственный косяк.LITR писал(а):В схеме, зачем вам 4 параллельно-последовательных диода? Или вы пару точек забыли нарисовать.
И, в прочем, обсуждение данной схемы в этой теме - оффтоп. К источникам питания она не имеет никакого отношения, просто очередная банальная дугопускалка, у которой нет никаких преимуществ перед схемкой на IR2153, даже наоборот - деталей побольше и схема посложнее.



