1 Для каких котлов может подойти эта система? к моему (ручному) вряд ли подойдет, а других не встречал..
2 На схеме указан выход на исполнительное устройство - что это за узел? электровентиль? там есть шаговый двигатель? и где свеча здесь? Такие устройства отдельно продаются?
3 Я правильно понял - при срабатывании реле котел будет жарить на полную? и погаснет полностью лишь по достижению термодатчиком установленной планки температуры? разве не рациональнее применить промежуточные положения вентиля газа, на основе шагового движка, к примеру? ну это чтобы снизить амплитуду колебания температуры в самом котле, чтобы дольше прослужил. Вроде все, заранее благодарю.


