Теперь можно переквалифицироваться в управдомы(ц)
Теперь можно переквалифицироваться в управдомы(ц)
Андрей Бедов писал(а):ну поздравляйте чтоле.. теперь инженер-электрик!
Андрей Бедов писал(а):ну поздравляйте чтоле.. теперь инженер-электрик!
воистину правду глаголишьGudd-Head писал(а):Пяница, господа. Пятница!