я лисепедист а не мопедист и тп итп
имею 5вт фонарик и мне в принципе комфортно с ним ездить
светит ярко и далеко + ещё и фокусное расстояние можно менять, что увеличивает дальность но уменьшает угол.
на 50-100 метров вперёд видно.
у меня фонарик универсальный хоть на доб хоть на стол хоть на лесипед.
по вашей картинке могу сказать, моих фонариков там уместится два если говорят что 10вт при 4х глазах.
законы физики ещё ни кто не отменял
так что выбирайте меньшые ватты но долгая работа или наоборот больше ваттов, больше света но меньше работы акка.
мотоциклетный акк на 6 или 12 вольт
если второй то хорошо, если нет, тогда придётся возить второй
или переделать придётся свой мопед
по правилам ПДД которые я слыхал, этого делать нельзя.
при 12 вольтях, можно акк поставить мощнее при тех же габаритах, а вот как там с зарядкой у вас хез.
тк тут тоже всё расчитано
поставшь бОльший по ёмкости акк, заряжаться будет дольше, но работать такой будет по дольше.
Главное, что бы место на всякие извраты хватало
отчасти была и моя тут работа
http://photos.streamphoto.ru/5/e/9/aa82 ... 13c9e5.jpg
установить магнитолу
так что твоя фара должна быть по правилам установлена быть
иначе всяческие ТО не пройдёшь.
спрашивай своих местных и ТэОшников о переделки своей конструкции.
мотопёд должен быть зарегистрирован и проходить ТО